Опубликовано 8 Август, 2018 - 23:14

Всем большой привет.

А я продолжаю свое знакомство с продукцией марки Sativa. Сегодня расскажу Вам о сыворотке для лица омолаживающей ночной №88.

SÁTIVA – это динамично развивающаяся семейная компания, которая появилась на рынке косметики в 2014 году. Основатели – супруги Светлана Михайлюк и Виктор Гапоненко - представили уникальный косметический бренд – функциональную дерматологическую косметику SATIVA.

Помимо этой сыворотки у меня также есть от этой марки - крем для кожи вокруг глаз комплексный № 17 с маслом зеленого кофе и экстрактом белой лилии, который мне очень понравился.

------ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Республика Беларусь.

Где приобрести: В интернет - магазине 4fresh.

Цена: В интернет-магазине 4fresh - 2648 руб - Cыворотка для лица омолаживающая ночная №88

Объём: 20 мл.

Возраст: 35 - 40+.

------Информация от производителя:

Концентрированная ночная сыворотка для комплексной коррекции возрастных изменений. Обладает системным воздействием, нацеленным на сдерживание процессов старения кожи. Состоит из сбалансированной комбинации новейших активных компонентов, оптимально подобранных под физиологические потребности зрелой кожи.

Основное назначение средства - интенсивное питание и стимулирование процессов восстановления кожи.

------Упаковка: Сыворотка продается в непрозрачном белом пластиковом флаконе с дозатором. Дозатор удобный, можно регулировать количество продукта (достаточно минимального нажатия на дозатор, чтобы выдавить нужное количество сыворотки). Флакон упакован в картонную коробку, внутри которой есть специальная подставка, чтобы флакон там плотно стоял и не прыгал по всей коробке. У коробочки очень симпатичный дизайн, она кстати отличается цветом от других продуктов марки. У других продуктов коробочки белые, а у этой сыворотки коробочка выполнена в бежево-коричневом цвете, выглядит очень привлекательно. На коробке есть вся необходимая информация о креме, в том числе и на русском языке. Также в коробке была листовка с информацией о двух продуктах марки Sativa - о двух сыворотках - ночной и дневной.

------Состав:

Вода, Гидролат гамамелиса, Масло косточек смородины черной, Масло примулы вечерней , Цетеарил оливат, сорбитан оливат, Инкапсулированный гиалуронат натрия, Масло манго , Каприлик/каприк триглицерид, Экстракт ламинарии золотистой в каприлик/каприк триглицериде, Экстракт череды волосистой в хлопковом и льняном маслах, Глицерин, мочевина, гидрализат сахарозы, аспартат магния, глицин, аланин, креатин (NMF - natural moisturizing factor / НУФ - натуральный увлажняющий фактор), Глицерин, Сквалан растительный, Экстракт жимолости СК-СО2, Масло клещевины, Гидролизированный бета-глюкан, Витамин Е, Глюконат цинка, глюконат меди, аспартат магния, Кетоглюконат кальция, Молочная кислота , Гуаровая камедь, Ксантановая камедь, Экстракт ромашки СК-СО2, Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), Экстракт побегов шалфея СК-СО2, Экстракт тимьяна СО2, Экстракт маклейи СК-СО2

------Консистенция, запах: Консистенция у сыворотки довольно легкая, но все-таки она больше подходит под название легкий крем, так как для меня сыворотка- это что-то более-менее прозрачное и водянистое. Но так как консистенция легкая, то и сыворотка без труда наносится и быстро впитывается.

Запах есть, очень легкий и ненавязчивый.

------Мой опыт использования сыворотки:

Сначала немного обо мне:

Мне немного за 30. Кожа у меня ближе к жирной, высыпания бывают, последнее время нечасто. Небольшие мимические морщинки уже обозначились (больше вокруг глаз конечно), также имеются темные круги под глазами, расширенные поры.

Использую сыворотку каждый день в качестве вечернего ухода, ведь она и заявлена как ночная. Консистенция у нее очень легкая. Скорее это не сыворотка, а очень легкий крем. Сыворотка хорошо и легко распределяется по коже, без излишнего втирания и растяжения кожи. После использования сыворотки чувствуется что кожа увлажнена и напитана, даже не всегда после неё еще что-то наношу, она заменяет все. Производитель кстати разрешает нам это делать. Использую сыворотку чуть больше двух недель. О результатах конечно говорить пока рано. Но сыворотка очень приятна в использовании и после использования кожа выглядит ухоженной и здоровой, не стянутой, очень мягкой, даже тон лица становится более однородным.

Сывороткой я осталась очень довольна, и если Вы ищете что-то новенькое и интересное, то рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен. Желаю всем удачи и полезных и приятных покупок!

______________________________________________________________________________

Вот такая у меня была посылочка из интернет-магазина 4fresh.

alis.рекомендует