Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:12

Привествую всех!

Как только я увидела в магазине эти стики, то сразу поняла, что это новинка и это лесные ягоды, как в версии HEETS, поэтому взяла долго не раздумывая. Мне нравятся такие вкусы. Речь пойдет про Табачные стики для IQOS Fiit Velvet.

Упаковка. На слюде была отметка, что это новинка.

Стики были в белой пачке с красно-рубиновыми полосками. Каждый вкус легко определить по пачке.
На обратной стороне было описание. На торце коробки было название вкуса.Внутри была защитная бумага. На фильтре стика было название бренда и вкуса так же в красном оттенке. Что хорошо, что это сразу понятно какой вкус ты куришь, определить можно по фильтру.
Мой временный айкос перерос в постоянный, все таки не зря говорят что нет ничего более постоянного, чем временное. Он работает до сих пор, хотя до этого я сменила 3 айкоса и они все ломались.

Когда покупала, думала, что это новый вкус лесные ягоды, но оказалось, что это темные ягоды. Интересное название у вкуса, отбирали именно темные ягоды в эти стики, никакой малины и клубники. Во вкусе и правда ощущаются ягоды, но не особо разборчиво какие именно, мне кажется там черная смородина, ежевика и черника, ничего конкретного выделить не могу, получился просто ягодный вкус, который мне напомнил лесные ягоды. Ну и конечно же добавили ментола, куда же без него. Ментол ощущается, но не так сильно, не перебивает вкус ягод, а больше остаётся в послевкусии. Я не очень люблю ментол и сначала не понимала, почему его везде пихают, но постепенно я сообразила. С ментолом вкус получается более насыщенным и ярким. Стики легко курятся, от них нет першения в горле и не хочется откашляться. Одним стиком накуриваешься и не хочется покурить ещё один. Основной плюс у айкоса в том, что его можно курить в помещении и не будет сильно пахнуть, быстро выветривается все. Хотя не курящие люди все равно чувствуют этот своеобразный аромат. И ещё мне нравится, что от рук, одежды и волос не пахнет табаком. Эти версии стиков дублируют стики HEETS, только стоят более бюджетно. Если честно, то особой разницы между ними я не замечаю, в том числе и во вкусах. Мне вкус понравился, но пожалуй все таки фиолетовые стики мне нравятся больше. Эти буду покупать иногда ради разнообразия, так же как и персиковый вкус. Стоят они в районе 180 рублей.

Про другие вкусы можно прочитать вот тут:

1. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations sun parliament.
  2. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations Arbor.
  3. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets creations Twilight.
  4. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Heets Bronze Selection.
  5. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations APRICITY.
  6. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Creations YUGEN.
  7. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Purple Wave.
  8. Табачные стики для IQOS Филип Моррис Ruby fuse.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
12.10.2024
Хорошо, что в горле после них не першит
Официальный представитель IQOS_Ru
14.10.2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.