Опубликовано 5 Май, 2016 - 01:29

Купила недавно препарат “Табамекс” , а в подарок положили еще гель для десен. А суть в том, что во рту стали выскакивать какие-то болячки. Боль самая ужасная. Я их прям чувствовала язывом... Губу можно “вывернуть” и там болячки… Неприятная картина, но я конечно же, не могла подумать о “святых” сигаретах, что это именно от них у меня такое пошло. Плюс ко всему, иногда, в метро очень тяжело дышать, как будто бы душно. Изо рта был неприятный запах по утрам, потому что, первым делом, я заваривала себе кофе и закуривала сигаретку, прям как в фильмах (романтика). В общем, купила Табамекс, стала принимать его по инструкции: 3 раза в день по 15-20 капель. Я капала 20. Но что самое крутое, мне понравился гель для десен и зубов, каким-то чудесным образом, он убирает весь неприятный запах. В инструкции говориться, что гель надо втирать массирующими движениями в десна и в зубы, только строго после еды. Мой итог: рада что болячки во рту прошли, неприятный запах тоже. Курить меньше хочется, буду продолжать пить и втирать) Ну и хотела сказать, это лично мое мнение, поменьше общайтесь с курильщиками!

Mamalyzhenkoрекомендует