Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 00:01

Сейчас на маркетплейсах встречается куча средств для посудомоечных машин отечественного производства и цены на них приятные из-за большой конкуренции. Месяц назад взяла на пробу таблетки для посудомоечной машины ПИЛИДЭКО Экологичные.

Это не просто таблетки для посудомоечной машины это многофункциональное чистящее средство, которое разработано с целью очищения разных поверхностей от грязи и жира, мытья стёкл, барабана стиральной машины и стирки кухонных полотенец. Я конечно такому функционалу очень рада, но пока использовала их только для мытья посуды. Если жизнь заставит ими стирать))) обязательно обновлю этот отзыв.

В упаковке 60 таблеток. По размеру они немного меньше стандартных таблеток для посудомоечных машин. Таблетки не обернуты в пленку, а сразу готовы к использованию.

Таблетки безопасны для посудомоечных машин, не приводят к образованию корозии и налёта. Таблетки ПИЛИДЭКО гипоаллергенные и подходят для мытья детской посуды, справляются с посторонними неприятными запахами.

На моей кухне много разной посуды, больше всего стекла и фарфора. Я использовала таблетки вместе с солью для посудомоечных машин и ополаскивателем Финиш.

Результат получился неплохой. Посуда чистая, сверкающая, без разводов.

Достоинства
  • Не оставляют разводов на посуде
  • Подходят для разных задач
  • Экологичные
Yelkaaрекомендует
23.12.2023