Таблетки для рассасывания World Medicine Pafesan (Хлоргексидин+лидокаин) Ментол - отзывы

• 19.06.2019 - 16:48
    Бюджетные леденцы от боли в горле - Суприма-лор. Ничем не хуже Стрепсилса и Фарингосепта.
    Добрый день!   В июне месяца меня угораздило словить ангину и я решила приобрести средство, которое я уже приобретала ранее и оно оказалось довольно эффективным для меня.   Мои критерии выбора антисептических средств для горла.   Эффективные антисептические компоненты в составе. Приятный вкус.
  • 07.11.2019 - 11:08
    Одно лечим, другое калечим… Эффективный, но столько противопоказаний! Лечиться им, или не стоит?
    В последние годы, благодаря постоянной профилактике , простудой и ОРВИ я болею крайне редко. Но иногда зловредные вирусы все же и до меня добираются! В этом отзыве я хочу рассказать об очень эффективном препарате для лечения больного горла таблетках для рассасывания стрепсилс.
  • 13.03.2019 - 16:36
    Спрей хорошо обеззараживает и обезбаливает, применяется при лечении ангины, заболеваниях полости рта, или, как у нас, после тонзилотомии.
    -"Ну вы сами подумайте, она не будет сейчас полоскать рот, правильно?" - сказал наш лечащий врач после операции по удалению аденоидов и тонзиллотомии. И мы с ним согласились.
  • Еще одни хорошие натуральные таблетки для лечения больного горла стали моими любимчиками.
    Привет всем заглянувшим!   Герой моего сегодняшнего отзыва - спонтанно купленные таблетки от боли в горле Nature Produkt шалфей и подорожник. Все произошло именно спонтанно, я забежала в ближайшую аптеку за своими любимчикам таблетками с шалфеем , а их не оказалось в продаже.
  • 11.12.2017 - 17:05
    Магний - лучший помощник от стресса
    На протяжении последних четырех лет я стараюсь поддерживать организм витаминами и БАДами, хотя бы 2 раза в год курсами. Пробовала сначала пить комплексные витамины, но эффекта не вижу совсем.
  • 23.10.2017 - 16:49
    Еще месяц назад оценила бы их на 5, а сейчас только 4 с минусом... Какой Стрепсилс самый эффективный и чего ждать от таблеток для рассасывания ;)
    Всем привет! Наконец добралась до айрекомменда и решила поговорить сегодня на тему лечения горла. В последнее время стала реже писать о лекарствах, хотя пробовать что-то новенькое я не перестаю.
  • 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 10.03.2020 - 00:54
    Купила Гексорал табс, поддавшись отзывам, потом сильно пожалела, хотела даже выкинуть их. Гексорал таблетки сравнение со спреем Гексорал, аналоги + для детей.
    Г ексорал в таблетках купила поддавшись хвалебным отзывам на него. Горло не болело, просто мама часто страдает подобным недугом и попросила купить таблетки для рассасывания, чтобы помогали облегчать боль и лечили.
  • 19.03.2019 - 12:52
    Приятные на вкус и цвет таблетки помогают откашляться + мой вариант купирования приступа кашля, но если что-то посерьезнее легкого кашля и першения в горле - нужен и серьезный препарат
    Здравствуйте, товарищи!Решила сегодня внести свою лепту в общее дело восхваления таблеток для рассасывания Шалфей от производителя Херкель Б.В.под брендом Natur Produkt. Производится препарат в Нидерландах.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 12.09.2020 - 11:56
    Таблетки Шалфей: лечила горло и почему-то похудела | Оказывается, шалфей принимают для снижения аппетита
    Впервые шалфей в таблетках я попробовала у мамы подруги лет 15 назад. С детства меня беспокоило слабое горло - першение переходило в трахеит с сухим кашлем. Однажды я так закашлялась, что не могла остановиться, и И.Н. дала мне с собой пластинку зелёных таблеток.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 05.09.2020 - 20:22
    Благодаря Спазмекс, я перестала бегать в туалет 300 раз в день 🚽 по-маленькому 🤦‍♀️
    Когда начались проблемы? Чтобы не врать, года два назад. Первое время я не придавала особого значения тому, что бегаю в туалет. Вообще, все списывала на воду, да еще и лето. Мне тогда казалось, что по сути это нормально: раз 300 сходить в туалет по маленькому. Потом наступила зима.
  • 26.08.2020 - 05:45