Весной случилась неприятная ситуация: резко полезли волосы, настоящий волосопад! У меня никогда такого не было, я обратилась к терапевту. Врач никакого лекарства мне не назначил, я стала сама его искать. Решила попробовать таблетки от «Эвалара», поскольку это только витамины, и хуже бы точно не стало. Ну и подкупили отзывы на айреке.
Пропила месяц 2 таблетки в день – по инструкции. Удивительно, но БАД работает! Пропила всего месяц вместо рекомендованных трёх, но эффект замечательный! Волосы реально стали меньше выпадать: заметно, когда мою голову. Количество выпадаемых волос реально резко уменьшилось! Насчёт объёма ничего не скажу, я не обращала на это внимание, поскольку моя главная цель - уменьшить выпадение волос.
Хочу купить таблетки и пропить ещё два месяца. Пила таблетки и одновременно пользовалась лосьоном из этой же линейки. Покупала все в сети аптек «Фармакопейка», потому что в остальных аптеках (особенно в фирменных аптеках сети «Эвалар»!) цена гораздо выше, нереально дорого покупать там!
Не знаю, может быть эффект был таким сильным благодаря тандему таблетки + лосьон, но я склоняюсь, что таблетки лучше и эффективнее. Да их проще пить утром и вечером, чем распрыскивать лосьон.
К покупке БАД рекомендую однозначно! Девочки, не пожалеете!