Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 12:43

300-350 рублей

​​​Всем привет✋👋!

Сегодня расскажу о неприятности, с которой мне пришлось столкнуться.

Это, как наверняка Вы уже поняли - дермографическая крапивница и аллергия на циноакрилат (проще говоря, на наращивание ресниц) .

Дермографическая крапивница меня мучает до сих пор, правда не в таких объёмах, но всё же.

В поисках идеального лекарства, способного снять эти крайне раздражающие симптомы, я перепробовала великое множество разных марок с разным активным веществом.

Что касаемо конкретно Лазин 5,0 , то его мне посоветовала аптекарь.

Сама я про такое не слышала.

Лекарство от крапивницы
Стоимость - 300-350 рублей по Воронежу.

Количество таблеток - 10 штук.

Действующее вещество - Левоцетиризин

Лазин от аллергии на ресницы
Сзади упаковки, как и положено - информация о составе и производителе.

Лазин от крапивницы
Лазин отзывы
Срок годности - 3 года .

Также срок годности пропечатан внизу блистера :

Сзади - название антигистаминного препарата:

Лазин отзывы

Мне, кстати, больше по душе, когда название лекарства умещают сзади каждой таблетки .

Так значительно удобнее, если планируешь отрезать от общей пачки таблетку с собой или же имеешь привычку выкидывать картонную упаковку .

Инструкция средняя по размеру .

Инструкция лазин 5,0
Обязательно , просто необходимо ознакомиться с ней, если планируете начать приём , а ещё лучше - проконсультироваться с врачом, который сам подберёт нужное лекарство.

_________________________________

Ну что, а теперь немного моей истории!

В июне, у меня началась аллергия и по-началу я не понимала от чего она и что нужно делать в такой ситуации.

Конечно же я знала что от аллергии необходимо пить антигистаминные средства, но поскольку я совершенно не аллергичная, начала искать причину не в этом .

На моей коже от любого прикосновения начали появляться красные полосы , иногда телесные.
Они очень чесались и потом исчезали .

Дермографическая крапивница
Аллергия на ресницы
Крапивница чем лечить
Крапивница
Помню, стою в магазине и в зеркало увидела , что меня будто поцарапали!

Дермографическая крапивница как выглядит
Мне ставили атомический дерматит (платный доктор из клиники), но я сходила в государственный кожвен деспансер и там мои предположения насчёт крапивницы подтвердились.

Потому как - это совершенно не атопический дерматит!

Достаточно посмотреть примеры в интернете (да,да,да! Знаю, что врачи закидают тапками за это 😄).

Дермографическая крапивница

Немного надавив на кожу, сделав узор - у меня получилось нарисовать буквы.

Это и есть показатель дермографической крапивницы.

Вобщем, помимо этого я ходила с наращёнными ресницами, отчего у меня тоже была недолгая аллергия .
И видимо все вместе дало такой результат.

А вот, на ноге я нарисовала сердечко 🧡

👇

Дермографическая крапивница фото чем лечить

Вообщем, намучалась - слов нет…

Эти таблетки оказались абсолютно бесполезны !

Я категорически не советую самим себе назначать лечение и пробовать препараты без разбора .

Поскольку, противопоказания ещё никто не отменял .

Лучше сходить к врачу.

Кстати, у меня очень много полезных отзывов насчёт лекарств 👇👇

НАЖМИ НА МЕНЯ 🤍❤️👈👈 (здесь ссылочка на все мои отзывы о лекарствах.Там я раскрою секрет о чудесных каплях, которые мне помогли избавиться от аллергии на ресницы!)

Я желаю всем здоровья 🧡☀️
Заходите в гости на мою страничку 🥰

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Завышена стоимость на данный препарат
  • Не помогли при аллергии на циноакрилат
  • Не помогли при дермографической крапивнице
CherryCherry Ladyне рекомендует
В итоге чем вылечились? 🤔
08.09.2022
Представляете, помог обычный Цетрин! Именно он снял симптомы.Крапивница всё равно проявляется, но видимо отчасти из-за нервов )
28.01.2023
Здравствуйте!
У вас сейчас появляются самопроизвольные полосы? Или когда чешете, кожа опухает?
Такая же ситуация сейчас. Но причину не могут найти😩
28.01.2023
Здравствуйте! Появляются и сами по себе и даже уже после Цетрина ((
07.09.2022
Используешь с надеждой, что поможет, но увы что-то с этими таблетками.