Опубликовано 1 Март, 2023 - 18:17

Столик туалетный Mömax BDSK Handels GmbH & Co KG Schminktisch Claire mit Hocker, weiß lack, 81030107/01

В отзыве выше, я рассказывала, что стул, входящий в комплект, купленного мной в магазине Mömax, туалетного столика, не подошел своей серой оббивкой сиденья и что я уже нашла ему замену. Так вот, сегодня я готова показать вам эту замену и кратко о ней рассказать. Встречайте...

Табурет XORA Hocker Webstoff, Vliesstoff Kiefer Schwarz, Dunkelgelb, artikelnr. 0075000903

Табурет желто-черного цвета в стиле чемодана в сочетании с функциональностью.

Эта желто-черная табуретка понравится тем, кто хочет отложить утреннюю газету, чтобы почитать после работы. Открыв застежку, можно открыть мебель и открыть место для хранения объемом около 15 литров. Сюда помещается гораздо больше, чем просто текущие журналы. 4 круглые ножки из массива сосны обеспечивают устойчивость. Кроме того, благодаря набивке из пеноматериала предлагается чрезвычайно удобное сиденье. В целом создается впечатление маленького чемодана. Велюровая поверхность придает всему предмету мягкость. С табуретом в желто-черном цвете чтение о мировых событиях становится еще более особенным, чем когда-либо!

Почему мой выбор пал именно на него? Да потому, что я искала стул/табурет/банкетку в желтых оттенках (того требует будущий интерьер спальни), а также хотела, чтобы этот предмет мебели был не только местом для сидения, но и местом для хранения, типа чемодана. И я нашла такой, в виде табурета, в магазине XXXL Lutz. На выбор было 3 цвета: красный, темно-желтый и серый. Все красивые. Красный был даже на скидке. Но мне был необходим желтый, поэтому купила его. Заплатила за табурет 57 евро. Чек прилагаю.

Общие данные о товаре.

Бренд - Xora.

Размеры (Ш/В/Г) - 40/46/33 см.

Максимальная нагрузка: 120 кг

Приблизительный объем места для хранения: 15 л

Материал: дерево -

сосна,

текстиль -

60% лен, 40% флис.

Упаковка.

Что удивило, табурет был просто завернут в пакет из пузырчатого целлофана. Уже дома, помимо сиденья-чемодана, мы также нашли в нем ножки табурета, и это единственное, что после покупки следовало доработать самому - вкрутить, они были отдельно завернуты в обычный целлофан и заклеены наклейкой с надписью "fragile".

Комлектация.

1. сиденье-чемодан - 1 шт.

2. ножки - 4 шт.

3. информационная наклейка - 1 шт.

4. инструкция по сборке - 1 шт.

Сборка.

По плечу любому.

В считанные минуты муж прикрутил все 4 ножки к табурету и предложил мне на него присесть.

На свой любимый табурет я присаживаюсь вот уже чуть больше месяца, довольна им на все 100%. Расскажу подробно о его достоинствах и недостатках и, конечно, покажу его в интерьере.

Плюсы:

1. хорошие материалы, качественная работа

2. табурет красиво выглядит за счет велюровой оббивки

3. имеет для меня и моего стола правильную высоту

4. на табурете удобно сидеть

5. в сиденье устроено место для хранения и его я использую в качестве склада для моих косметических запасов.

На фото ниже оно заполнено не до верху.

6. сиденье-чемодан закрывается удобным металлическим замком (без ключа)

5. не замечаю на табурете пыли

Минусы:

1. странная упаковка

2. так как у ножек табурета пластмассовая подошва, то они скользят по плитке, ну и мы еще все никак не купим на пол палас, думаю, что проблема дергания стола и езды табурета, исчезнут с его приобретением.

2. необходимо следить за чистотой поверхности табурета, потому как она из ткани

Оценка табурету - 5. Теперь мой туалетный столик с правильным сиденьем. Продолжаю искать зеркало с подсветкой, куплю, установим, покажу. Вообщем, работа по организации моей личной зоны в спальне продолжается...

Всех благодарю за внимание к отзыву! До следующего, пока-пока!

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
01.03.2023
Очень уютный и функциональный уголок получился
Спасибо за оценку! 🌷
Стильно.
Спасибо. 🪻
Ой какой клевый табурет 😍 впервые вижу табурет с секретом 😌 уголок очень атмосферный у вас 😊
02.03.2023
Я как-то увидела в интернете подобный и загорелась найти в наших магазинах... 🙂
Спасибо! 🌻
02.03.2023
В детстве, помню, у мамы был подобный пуфик с "секретом". А твой табурет просто шикарный! Почти что чемодан на ножках.
03.03.2023
Спасибо! 💐
Эх, жаль, производитель не придумал какую-нибудь ручку, чтобы снять ножки и у тебя вместо табурета чемодан. 😁