Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 09:56

Считаю , что иметь хороший выбор сладостей в магазинах это большое счастье для сладкоежек. Рошен очень популярная марка, и в каждом магазине можно встретить их продукцию . Разнообразие поражает , а если зайти в брендовый магазин Рошен , то там пахнет очень вкусно , ассортимент не оставит равнодушным и выйти из этого магазина с пустыми руками очень трудно. Всегда есть акция , и в очередной раз я выбрала вот такой пористый молочный шоколад.

В привлекательной шуршащей упаковке можно увидеть и визуально представить как выглядит этот шоколад. Молочный , пористый .

Вес 80 грамм . Немного ниже , чем у обычных шоколадок, а по размеру немного больше , понятно , что здесь работает маркетинговый ход, ведь человек сначало возьмёт больше по размеру, а потом уже будет обращать внимание на вес.

Эта упаковка открывается легко стоит только потянуть за стрелочками - указателями , красивый дизайн , цена такой плитки по акции 12 гривен , без акции 19 гривен. Выгода ощутима .

Плитка шоколада имеет брендовый оттиск на каждом кубике . Аромат манит съесть сразу , отличается от других. Шоколад очень сладкий , он тает не только во рту , а и в руках когда его держишь! Это фаворит многих людей , кто любит сладкое.

Из плюсов шоколада:

- сладкий

- вкусный

- популярный

- не дорогой

- тает приятно во рту и потрескавают пузырьки

Из минусов;

- я их так и не нашла.

Конечно я такой шоколад покупала много раз и буду брать ещё и не раз , отлично подойдёт к чаю , кофе , так как это углеводный продукт то быстро утолит голод .

Рекомендую попробовать. Это очень вкусно.

Достоинства
  • Прочная упаковка
Таисия777рекомендует