Опубликовано 7 Январь, 2019 - 15:30

Сегодня хочу рассказать об еще одной замечательной книге из серии энциклопедий DEVAR.

⋙⋙⋙⋙ Отзыв об энциклопедии в дополненной реальности "Космос" можно найти здесь

Собственно книга "В глубинах океана"

Цена: 583 руб.

Количество страниц: 52 шт.

Рекомендуемый возраст : 6+

Где купить: ИМ Озон, ИМ Devar

Прямая ссылка на книгу

⍄ Книга выполнена в твердом переплете. Листы гладкие из мелованной бумаги. Изображения очень яркие, насыщенные с хорошей прорисовкой деталей.

Художники смогли передать таинственность и красоту подводного мира.Это в самом деле как погружение на морское дно! Завораживающие картины: сокровища затонувших кораблей, глубоководные обитатели невиданных форм!

⍄ Энциклопедию можно подписать, что ребенку безусловно приятно сделать.

Как и в любой книге есть оглавление . Также имеются рекомендации по использованию дополненной реальности.

О ЧЕМ МЫ УЗНАЕМ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ???

༓ Интересные факты

༓ Сокровища дна, известные затонувшие корабли.

༓ Характеристика океанов Земли - Атлантический океан, Индийский океан, Северный Ледовитый океан, Южный океан...

༓ Необычные обитатели океана

Кстати, здесь можно зайти в приложение и поиграть с ребенком с пользой, изучить морских обитателей.

⍄ Хочу отметить рубрику "Куда сходить?"

Здесь перечислены всемирно известные морские музеи и океанариумы.

А также "Что посмотреть?" - научные фильмы производства BBC о тайнах Мирового океана.

⍄ Очень хорошо, что авторы книги не забыли упомянуть о серьезнейшей на сегодняшний день проблеме - загрязнение Мирового океана сточными водами и мусором. Детям нужно прививать любовь к природе и экологические знания с ранних лет. Ребенок должен понимать, что мы - это часть природы и загубив обитателей Земли, загубим и себя.

⍄ С помощью специального приложения дополненной реальности мы можем очутиться на дне морском и рассмотреть затонувшие флотилии, а также потрогать руками морских обитателей.

Скачать приложение можно в Плей Маркет совершенно бесплатно. Книгу активируем с помощью ключа, который дается на второй странице.

Я рекомендую эту развивающую книгу в дополненной реальности.

Интересно позаниматься было не только детям, но и взрослым!

Достоинства
  • Дополненная реальность
  • Побуждает познавательный интерес у детей
NasTyona313рекомендует
07.01.2019