Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на корейский крем для рук eChoice с лилией и маслом ши.
Использовала практически полностью, поэтому есть, чем поделиться.
Начну, конечно с плюсов:
- Удобная упаковка. Да, я обожаю маленькие объемы (у этого 60 мл), их очень удобно брать с собой в поездки и на работу, в сумочке много места не занимает. По тактильным ощущениям упаковка тоже очень приятная.
- Консистенция. С этим тоже у меня нет вопросов, стандартная для крема.
- Расход. По мне довольно экономичный. При использовании не каждый день - хватило на 4 месяца (и еще чуть-чуть осталось).
Что мне не понравилось:
- Запах. Он вроде цветочный и ненавязчивый, но на любителя, мне не очень понравился.
- Выполняемые функции. Это основной его косяк, так как крем заявлен как увлажняющий и восстанавливающий гидробаланс кожи. По факту крем ложится пленкой на руки и не впитывается даже за ночь. Пыталась и много наносить и мало - результат один. Считаю, что это все-таки основная функция крема, поэтому рекомендовать не могу.
- Состав. Его, к сожалению также не видно, поэтому непонятно, какие ингредиенты присутствуют и на каком месте в составе стоят.