Доброго дня!
Мы постоянно куда то бежим, спешим и всё равно не успеваем. Даже сейчас, сидя дома, время пролетает и не замечаешь, как уже вечер. Ужин готовить лень, а кушать то хочется)) Иногда беру полуфабрикаты, чтобы не заморачиваться. Сегодня мне приглянулись зразы филейные с сыром "Семь холмов". Эта фирма мне ещё не знакома, но привлёк хороший внешний вид и привлекательная цена.
?производитель: Россия, АО "Ярославский броллер"
?масса нетто. 480 г
?цена 96 руб (со скидкой)
?срок хранения. 9 суток
Упаковка качественная. Запечатана герметично. Полностью прозрачная, что позволяет рассмотреть продукт со всех сторон.
На вид очень симпатичные и свежие зразы. На этикетке присутствует значок-натуральный продукт. Что очень даже радует.
Состав:
При вскрытии упаковки мы видим, что же из себя продукт представляет. В панировке присутствует куркума, поэтому продукт имеет такой ярко оранжевый цвет.
Осталось приготовить на пару и попробовать на вкус.
Зразы сочные, упругие, в меру солёные. Мясо нежное, ну очень вкусно!
Рекомендую к покупке однозначно!
Делаем выводы: покупать хороший полуфабрикат не только можно, но и необходимо, чтобы был запас на случай дикой лени или просто нехватки времени))