Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 20:57

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    96 руб

Доброго дня!

Мы постоянно куда то бежим, спешим и всё равно не успеваем. Даже сейчас, сидя дома, время пролетает и не замечаешь, как уже вечер. Ужин готовить лень, а кушать то хочется)) Иногда беру полуфабрикаты, чтобы не заморачиваться. Сегодня мне приглянулись зразы филейные с сыром "Семь холмов". Эта фирма мне ещё не знакома, но привлёк хороший внешний вид и привлекательная цена.

 

?производитель: Россия, АО "Ярославский броллер"

?масса нетто. 480 г

?цена 96 руб (со скидкой)

?срок хранения. 9 суток

Упаковка качественная. Запечатана герметично. Полностью прозрачная, что позволяет рассмотреть продукт со всех сторон.

 

На вид очень симпатичные и свежие зразы. На этикетке присутствует значок-натуральный продукт. Что очень даже радует.

Состав:

 

При вскрытии упаковки мы видим, что же из себя продукт представляет. В панировке присутствует куркума, поэтому продукт имеет такой ярко оранжевый цвет.

 

Осталось приготовить на пару и попробовать на вкус.

 


Зразы сочные, упругие, в меру солёные. Мясо нежное, ну очень вкусно!

Рекомендую к покупке однозначно!

Делаем выводы: покупать хороший полуфабрикат не только можно, но и необходимо, чтобы был запас на случай дикой лени или просто нехватки времени))

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Вкусное и нежное мясо
  • Нежная начинка
  • Хороший внешний вид
Liliya-69рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2020
возьму себе на заметочку)
24.04.2020
Попробуйте. Хорошие, сочные, без всяких шкурок в фарше
30.04.2020
Покупал такие)
30.04.2020
Понравились? Нам очень?
Смотрите также