Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:59

Но мне нельзя! Потому что дома из зоомагазина меня всегда ждет маленькая "чокупила?"

Обратите, пожалуйста, внимание, это паштет. Я, конечно, на заводе со свечкой не стояла, но очень похоже на попадающиеся волокна куриные и субпродукты, просто перемолотые с влажным соусом. Кошка ест с удовольствием, нет многих проблем, которые были у нас ранее с консервами, то тошнит, то только соус вылизывает, мясо не хочет, здесь есть все.

Баночка небольшая, хватает ровно на один раз - у нас режим и корм не заветривается. Продаются почти везде, в Утконосе на него регулярные акции. можно взять по 28 рублей, в любом супермаркете начиная от 35 рублей, в Магнолии дороже всего, по 39.

Я, естественно, не пробовала, но аппетитный, более того, натуральный запах. Проблем со стулом и шерстью нет, а для ориенталов это важно - голубой окрас со временем теряются, и от плохого корма и солнца кошки начинают рыжеть. В состав корма входит витамин Е.

Банки - абсолютно привычные даже ребенку, легко открываются, ключ на банке не тяжелый, ногти ломать не надо. Выгоднее брать упаковки по 6 штук, в запас можно - срок хранения 2 года.

10.07.2018
Объедение поднимет коту настроение
Этот обалденный Gourmet Gold Паштет с курицей брали по какой то смешной цене и по акции. Паштет нежный, имеет приятный цвет и запах, желейную консистенцию, был заглочен в два присеста. Покупали его раза три, так как все время питомец просил добавки, паштет реально для гурманов, о чем говорит само название. Можно было бы и еще прикупить, но корм этот быстро разошелся в магазине одним махом. Очень изысканный мягкий паштетик, который бережет внутренние органы животного, что еще можно сказать. Только еще раз за ним в магазин побежать. Настроение кошки после трапезы стало очень веселое, значит, паштет принес пользу кошке, она сразу разомлела и начала мыть мордочку, потом играть, сигнализируя нам о полученном наслаждении, вот как она вкусно поела, стала настощей гурманкой-американкой. Покупать паштет Gourmet Gold стоит, рекомендую!