Опубликовано 30 Март, 2017 - 07:07

Срок годности
Полное описание корма
Его вид

Описание товара такое:

Состав: мясо и субпродукты (из которых курицы 4%, печени 4%), злаки, сахара, минеральные вещества.
Гарантируемые показатели: влажность 81,5%, белок 7,5%, жир 3,7%, сырая зола 1,3%, сырая клетчатка 0,5%.
Добавленные вещества: МЕ/кг: витамин A: 1290; витамин D3: 200. мг/кг: железо: 9; йод: 0,2; медь: 0,8; марганец: 1,7; цинк: 9

Короче лакомство для котов и кошек, но правда не котят. Тем более оказывается такие продукты для животных лучше обычной еды. Вес 85 грамм и стоимость примерно 35-60 за штуку. Место изготовления Франция. Упаковка металлическая(на ней есть наклейка с полной информацией о корме) и на крышке есть ключ для удобного открывания консервов.

Сам их цвет это розовый, а на поверхности есть мелкие дырочки. Жир имеется в варианте не большого количества жидкости коричневого цвета. Сам вкус кот явно оценил, так как продукт был съеден буквально минуты за две-три.

Достоинства
  • !!состав!!
  • * приятный аромат
  • Наверное кошке вкусно
Недостатки
  • * высокая цена
DarkSudрекомендует
30.03.2017
То есть при массе в 85 граммов и процентном содержании говядины в 4% и печени в 4% - получается, в целой банке всего 6 граммов мяса??
30.03.2017
Поэтому беру иногда
10.07.2018
Объедение поднимет коту настроение
Этот обалденный Gourmet Gold Паштет с курицей брали по какой то смешной цене и по акции. Паштет нежный, имеет приятный цвет и запах, желейную консистенцию, был заглочен в два присеста. Покупали его раза три, так как все время питомец просил добавки, паштет реально для гурманов, о чем говорит само название. Можно было бы и еще прикупить, но корм этот быстро разошелся в магазине одним махом. Очень изысканный мягкий паштетик, который бережет внутренние органы животного, что еще можно сказать. Только еще раз за ним в магазин побежать. Настроение кошки после трапезы стало очень веселое, значит, паштет принес пользу кошке, она сразу разомлела и начала мыть мордочку, потом играть, сигнализируя нам о полученном наслаждении, вот как она вкусно поела, стала настощей гурманкой-американкой. Покупать паштет Gourmet Gold стоит, рекомендую!
10.07.2018
Ясно
Первые любимые консервы нашего котика, другие не понравились. Научили кушать сырое мясо с детства , вот так и кушал, кроме Гурме ничего не признавал, дайте ему и все. А сырое мясо - не безопасно, паразиты и другая ерунда.
11.08.2021
Правильно