Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:34

Доброго времени суток!

Вот и я добралась до чудесного чемоданчика от Бородиной. До последнего сомневалась, все-таки еда из пакетов это однозначно не полезно. Но что не сделаешь для того, что бы лицезреть на весах радующую цифру Laughing out loud

Внешний вид у чемоданчика симпатичный, он сразу привлекает внимание.

Теперь всё по порядку.

Цена.

Купила я его через интернет-аптеку за 640р, в обычных аптеках стоит он около 800р.

О самом главном, о меню!

Мне было не очень понятно, почему производитель решил на ужин рекомендовать каши, которые лучше бы кушать на завтрак. Я всегда была любителем ХОРОШО позавтракать, поэтому каши с ужина я переносила на завтрак.

В первый день еда из чемоданчика была очень для меня непривычной, да что там говорить, я еле сдерживала свой рвотный рефлекс. Но потом я привыкла, некоторые блюда мне даже показались вкусными!

Что меня порадовало, этой еды хватает, для того что бы не чувствовать себя голодной. Я только в первый день помимо чемоданчика съела ещё яблоко, а в остальные дни хватало одного чемоданчика.

И конечно же напитки, они мне все очень понравились. Кофе и кисель сладенькие, а чай похудин это самый обычный чай, пить можно!

За всю пятидневку с чемоданчиком сладкого не хочется ВООБЩЕ!

О том, как я распределяла еду на день.

Я не ела всё за раз, я растягивала всё на весь день. Как почувствую, что хочу кушать, тогда и ела следующее блюдо, но не раньше. В обед между первым и вторым блюдом и чаем, например, у меня проходило по 1 часу точно.

И конечно же мой результат.

Результатом я осталась довольна, без всяких усилий и голодовок -2кг. Ах да, ещё -3см в талии и в бёдрах.

И после 5 дней еды из чемоданчика мне совершенно не хотелось сладкого, появилась какая-то дисциплина в питании. В общем, чемоданчик стоит попробовать уже хотя бы ради этого.

Я бы порекомендовала этот чемоданчик для срочного похудения, например к празднику. Но полностью я бы на нём не худела, всё-таки не полезно.

___________________________________Дополнение_________________________________

Вот и наступил момент в моей жизни, когда мне нужно было срочно похудеть. Купила чемоданчик, кстати, ценники на них поползли вверх, лето скоро Smile

Почему-то второй раз диета на чемоданчике мне далась сложнее, я практически всё время хотела что-нибудь съесть, скорее всего пмс.

В середине недели я совалась и наелась вкусняшек, о чём естественно потом пожалела. Поэтому в этот раз результат был не таким существенным, но он всё же был! Я сбросила 1 кг и потеряла по 1см в талии и бёдрах.

Против чемоданчика ничего плохого сказать не могу, он по-прежнему работает! Главное продержаться эти 5 дней и результат будет Вас радовать.

Кому интересна тема диет, хочу поделится своим успешным опытом похудения Smile

Всем удачи в похудении Smile

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Есть результат
  • Не надо считать калл
  • Не ходишь голодная
  • Отбивает тягу на сладкое
  • Уменьшает объем желудка
  • Формирует навыки здорового питания
  • Хорошие кисели,компоты,чай