Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 21:35

Если честно, то рекомендовать мыло-скраб "Яблочная шипучка" мне совсем не хочется. Ну никакое это средство... И эффект от него никакой.. Вроде и не сушит, но и обещанного не выполняет.

Внешний вид, как всегда, уже многим полюбившаяся черная баночка с заманчивым названием и интиресными ингридиентами в виде яблока и лимонного сока. А внутри от обещанного только запах... Отшелушивающие частички на деле ничего не скрабируют. Мыло не пенится, а его консистенция очень жидкая, что делает расход седства очень неэкономичным. Если сравнить мою любимую "Мыльную оперу", которой я пользуюсь уже больше месяца и не израсходовала даже половины, то количество "Яблочной шипучки" за пару недель уменьшилось вдвое ( это при том, что пользовалась я ею не каждый день). Кстати, это мое второе разочарование в семействе скрабов от Органик Китчен. Первое- скраб для рук " Ежевика+Личи".

Радует одно: это мыло не сушит кожу и имеет приятный аромат зеленого яблока. Вот пожалуй и все его плюсы. Больше точно не куплю.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не скраб
  • Не экономичный
  • Нет обновления кожи
Airishне рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также