Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:54

В общем, плюс ещё 1 вино пойдет для маринада мяса. Пить это невозможно. Я являюсь поклонником шардоне. Слышала, что алиготе называют его младшим собратом. Решили с мужем, что стоит попробовать такой сорт. Дали шанс отечественному производителю. И разочаровались оба.

Итак, более подробно. Открыть бутылку крайне сложно. Муж долго мучился. Как мы уже заметили, если пробка не хочет выходить, то это вино лучше не пробовать. Она мягкая и как будто из силикона. Фиг достанешь.

при наливании напитка в бокал сразу дал о себе знать запах алкоголя. Но это нормально. Обычно когда вино постоит и подышит, то запах становится приятнее. Но это не относится к этой бражке. Да, именно это название подходит больше всего. Алкоголем тянет постоянно. На вкус тоже не лучше. Во вкусе слышно цитрусы и грушу. Но алкогольная горчинка очень сильна. Я пить его совсем не смогла. Пробовала, но выплевывала. Видимо, сказалось, что оно сухое и для меня сильно кислило. Муж бокал допил. Но тоже дал оценку 3. И тоже сказал, что вино пойдет на маринад для шашлыка. Надеюсь, что от мяса не станет так же нести алкашкой.

Хотя очень расстроились. Читали про завод Инкерман и много слышали хорошего. Но вино разочаровало. Не советую к распитию в стиле по бокальчику для расслабления и приятного вечера под сериальчик/дораму. Только если ужраться всё равно чем.

Недостатки
  • Алкогольность сильная
  • Алкогольный запах
  • Водянистое
  • Горечь
  • Пробка
Susie9honorне рекомендует