Опубликовано 29 Август, 2016 - 00:11

Доброго времени суток! Еще не на все бомбы LUSH я написала отзывы, поэтому сегодня снова пишу на свою любимую тему. Героиня отзыва - бомба "Семь роз".

Небольшая бомбочка в форме сердечка, с бутонами роз внутри привлекает внимание прекрасную половину человечества. Иногда ведь так хочется, позабыв о заботах, расслабиться и устроить романтику в ванной.

Но, кроме привлекательного вида и аромата роз, в этой бомбе, к сожалению, ничего нет. Быстро, красиво растворяется, а дальше... Просто вода с приятным запахом и несколько бутончиков, грустно плавающих в воде. Все.

Такое можно устроить в ванной за меньшие деньги (цена бомбы 340 рублей). Я ожидала большего. Ставлю звезду за действительно приятный аромат, и звезду за внешний вид, больше не за что.

Если Вас заинтересовала продукция LUSH, делюсь своими впечатлениями о других продуктах:

Достоинства
  • Внешний вид
  • Привлекательный внешний вид
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Безполезная
  • Цена
Ms_Frostyне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2016
На вид такая красота, а на деле...Я от Лаш большего ожидала.((
29.08.2016
Ну да, к сожалению, не все бомбы у них шикарные 😕
30.08.2016
Хотела приобрести эту бомбу, но почитав ваш отзыв поняла, что лучше потрачусь на что-то более интересное. Спасибо за информацию 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также