Опубликовано 14 Май, 2011 - 21:43

Купила из-за массовых вострогов вокруг, и убедилась не в первый раз, что эти восторги, скорее всего, больше основаны на том, что многие теперь боятся сульфатов, чем на реальных достоинствах косметики.
Начну всё же с достоинств – шампунь очень приятно пахнет и у него приятная консистенция, неплохой состав. Ещё одно достоинство – он всё-таки не совсем плохо пенится, как я раньше о нём читала, то есть проблем с нанесением я не испытала.
А теперь о недостатках – после пары недель использования волосы стали суховаты и какие-то шершавые на ощупь (от корней). И это не из-за отсутствия силиконов, так как шампунями без силиконов я пользуюсь весьма давно и успешно, и даже достаточно жёсткие шампуни не давали такого эффекта (помимо ещё одного безсульфатного). Но что самое главное – реже мыть свои жирные у корней волосы я не стала, вопреки многим обещаниям (но и чаще не стала, за что спасибо).
Так что использовать этот шампунь я смысла для себя не вижу, то ли мне не подходят шампуни с альтернативной химией:), то ли не так уж они хороши. Но всё ещё хочу попробовать более мягкие шампуни из этой линейки, может, они оправдают востроги.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Сушит волосы
sk0rpi0nkaне рекомендует
Читать все отзывы 404
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 404
Смотрите также