Опубликовано 31 Июль, 2016 - 19:12

Всем привет! ^^

Иногда торопясь, ели успеваешь приготовить САМ напиток, будь то чай, кофе, какао, капучино или что-то по крепче (кому что), не то чтоб им насладится... Остается лишь прихватить его с собой.

Предназначена для тех,, кто предпочитает не тратить своё время над дегустацией напитка на кухне. Её можно брать всегда с собой и пить из неё, находясь прямо в пути, при этом напиток сохранит на время температуру.

Характеристики чашки Starbucks

• Предназначена для горячих и холодных жидкостей
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Предназначена для многоразового использования.
  • Цена 270 рублей ~ $4
  • Бренд Starbucks
  • Страна производитель Китай
  • Материал Керамика, Силикон
  • Объём 350 мл

Резиновый чехол удерживает тепло и защищает руки от большой температуры. Силиконовая крышка плотно закрывается и создает вакуум, за счет чего, чашку удобно носить с собой, оставлять в машине или просто воспользоваться ею дома. Пить из отверстия на крышке удобно.

• А уж как приятно во время холода на улице согреться очередной порцией любимого какао/капучино! Wink

Внешняя сторона изделия также имеет специальную резиновую накладку, которая не нагревается. Не просто удерживает тепло, но и защищает саму термокружку от разбивания в случае падения, а также руки от ожогов.

• Ее удобно держать в одной руке, не скользит и не обжигает кожу рук.

Стильная надпись самой известной кофейни в мире «Starbucks»

Сам стакан керамический, крышка силиконовая. Отлично держит тепло, крышка не дает пролиться напитку, чашка не обжигает пальцы.

Плюсы такой чашки:

1. Удобная
  2. Стильная
  3. Держит тепло
  4. Не обжигает пальцы
  5. Напиток не прольется
  6. Стоимость
  7. Прочность

Минусы:

1. Не совсем удобная крышка (некоторое время)

Она не особо тянется, но потом это изменится, станет более эластичной.

• ВЕРДИКТ

Эта чашка меня выручает в плане экономии времени. Внешне она похожа на те стаканы, в которых покупаем кофе в утренних кофейнях или в кофе-машинах. Послужит неплохим подарком своей подруге, студенту, кофеману... Удобная и стильная чашка в машину, в дорогу, в офис, домой и куда угодно! Неудобств для меня больше нет.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв, оказался для Вас полезным. (o^ ^o)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✺NEW✺ Мой самый нежный отзыв - Lancome La Vie Est Belle

1. Сайт с международной доставкой, откуда я выгодно заказываю корейскую косметику
  2. Карандаш для глаз от Lancome - цена оправданна качеством
  3. Непонятный, трендовый для меня гель алоэ 99% The Saem
  4. Holika Holika Moisturizing Petit Korean BB Cream, содержащий гиалуроновую кислоту (НЕ ПУТАТЬ С CLEARISING!!!)
Достоинства
  • 7 плюсов
Недостатки
  • 1 минус
Kateplebiaрекомендует
31.07.2016
Очень классная чашка! Из такой пить, к примеру, кофе не только удобно, но еще и очень приятно!
31.07.2016
Я любитель таких вещей. Особенно, когда они удобны в применении. Hat
Какая она классная! Cool
31.07.2016
Классная чашка, я тоже давненько хочу подобную)
31.07.2016
Такую еще не пробовала) Одно время покупала там чашки-термосы, даже мои 15 минут до метро не выдерживали Puzzled
31.07.2016
Мне внешне она нравится..Я тоже такую хочу! Smile
31.07.2016
Стакан очень понравился))) стильный такой
31.07.2016
крутая кружка! Love а у нас есть обычная, из Спортмастера))
Очень милая чашечка)
31.07.2016
выглядит она очень круто, сама бы такой пользовалась Smile
31.07.2016
Мне кофеману пригодилась бы такая чашка. Laughing out loud
Очень стильная чашка)
Люблю такие чашки Smile
31.07.2016
Такая чашка это просто супер, стильно и круто смотрится Smile
01.08.2016
стильный крутой стакан! я постоянно пью горячие напитки всегда)) у меня горло слабенькое, и вот от одного бокальчика холодного вина я уже свалилась) болею с четверга, грусть-печаль-тоска! а этот стакан прям очень мне понравился
01.08.2016
моей кофейной душе очень нравится Smile
но немного и побаиваюсь керамику именно в дорожных вещичках
а так бы с удовольствием прикупила такую
01.08.2016
В таких чашках и холожные напитки удобно летом таскать)
Правда, не представляю как ей пользоваться за пределами кухни)
Да и бренд стар бакса.. он как яблоко на айфонах. Дополнительная цена за символ)
Кстати, тоже безумно люблю спринг мелоди гринфилда)
стильная на вид Hat
01.08.2016
palmero, та же история. Мне боязно такие чашки просто в сумке носить Smile
01.08.2016
В последнее время меня притягивают подобные чашки) нужно себе прикупить, да хоть и на работу))
Крутая чашка!! Но у нас нет Старбакса Sad
Классная чашка))
01.08.2016
Хорошая задумка. Иногда действительно не успеваешь выпить кофе или чай, особенно утром.
01.08.2016
Планирую купить подобную, с мужем частенько берём кофе в Starbucks. Big smile
02.08.2016
я сама засматриваюсь на подобные чашки-термосы)))) но потом себя стопорю - это классно ехать на работу (едешь в транспорте, а тебе все завидуют из-за аромата кофе - круть)))), но её ж и обратно надо вести (я из категории людей, которые вроде бы ничего не носят в сумке, но она постоянно тяжёлая)
но вообще, чашку, и тем более Старбакс - я б уже только из-за вида купила))))
02.08.2016
Люблю их кофе ) а чашки тоже крутые, как дополнение )
03.08.2016
Такие чашки для меня не совсем удобны Glasses
03.08.2016
Я обожаю что-то пить в машине, мне нужен такой милый стаканчик Smile
03.08.2016
Дизайн очень крутой Cool и да,я тоже летом пью горячие напитки Love хотя у нас в Астрахани летом плюс 40 в тени Ghost
очень стильно выглядит!
04.08.2016
Как же мне нравятся подобные вещи. ))
06.08.2016
Очень удобно иметь такую чашечку!
06.08.2016
Очень классная и довольно стильная чашка Laughing out loud
08.08.2016
нужно и себе такую прикупить, а то скоро осень и спешка начнет подгонять и времени попить спокойно точно не будет Smile
11.08.2016
Обожаю такие кружки/чашки/стаканы!
02.12.2016
Очень классная кружка, у нас подобная, но без силикона, увижу возьму и эту в машину Smile