Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:37

Я очень люблю пасты сплат, они действительно хорошо справляются со своей задачей – очищают, освежают, отбеливают, борются с кариесом. И при этом такие душевные! В каждой пасте спрятано письмо от генерального директора – интересные истории о жизни, касающиеся и затрагивающие каждого. Очень нравится их читать и не хочется выкидывать, потому что они такие добрые и трогательные. Чувствуется, что люди несут ответственность за свою продукцию, хотят понравиться и заинтересовать покупателя, в общем, молодцы.

Паста стоит больше, чем обычная и меньше, чем дорогие профессиональные. Но при этом я отношу ее к профессиональным, поэтому после использования пасты сплат покупаю обычную и чередую. Цена такой пасты - 400-500 тг. (ок. 150 руб.).

Данная паста мне понравилась, потому что:

✔ отлично очищает

✔ освежает

✔ бережное воздействие на эмаль

Я любительница чая и кофе, поэтому эта паста мне необходима) Несмотря на то, что паста отбеливает, делает она это бережно, не повреждая эмаль. Я бы не сказала, что отбеливание супер-пупер, но это как приятное дополнение к пасте.

То, что мне не понравилось:

✔ Паста ну ооочень сильно ядреная, прям ядерная! Ее невозможно продержать во рту больше 10 секунд, я не успеваю чистить зубы. мне приходится делать это как метеор. Паста практически замораживает все внутри, это меня просто выводит из себя, я перестаю чувствовать нормально все внутри. Для меня это минус, я же хочу спокойно чистить зубы!

✔ Слабое отбеливание. Я любительница чая и кофе, поэтому мне необходима отбеливающая паста. Однако я не заметила отбеливания, скорей просто паста сдерживала потемнение зубов и оставляла их в нормальном состоянии.

Эту пасту вряд ли буду покупать ещё, поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Бонус внутри
  • Освержает дыхание
  • Препятствует образованию налета
Недостатки
  • Слабый эффект отбеливания
  • Слишком мятная
Аннэтне рекомендует
  • 21.11.2014 - 14:17
    Только он! Только интенсив!
    Добрый день! Хотела бы рассказать Вам про шикарнейшую зубную пасту нового поколения!!! Не понимаю, почему на нее так мало отзывов. И пусть она не отбеливает до голливудской улыбки, зато определённо снимает налет и освежает!
  • 26.11.2013 - 11:26
    А, причем здесь томат...? + много фото, состав
    Очень-очень мне понравилась паста с колой и, я купила с томатом (давно ее хотела). В отличие от пасты с колой (со слонами), на этой упаковке изображены кролики. Туба такая же мягкая, но, крышки я такие не люблю, т.к. при окончании пасты, не очень удобно выдавить ее до конца.
  • 28.09.2015 - 15:13
    Никогда не думала, что буду писать отзыв об этой зубной пасте, но она того стоит! И вот почему!
    Итак, сегодня на очереди в отзывах зубная паста Splat "Pro-Whiter Regular". На самом деле, я опять же очень удивлена, что про такую пасту нет ни одного отзыва. Досталась она мне случайно, когда я ходила по л'Этуалю, и на одном из столиков лежала эта паста, при чем она была только одна.
  • 20.06.2017 - 21:59
    Освежающая вкусняшка, которая покорит не только детей, но и взрослых!
    Здравствуйте! Сегодня я буду делиться впечатлениями о зубной пасте SPLAT Juicy со вкусом "Киви-клубника".   До недавнего времени я вообще не писала отзывов на тему ухода за полостью рта, т.к. считала это малоинтересным, как для себя, так и для окружающих.
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 02.12.2016 - 16:43
    Отличная зубная паста Dentavit Pro White «Профессиональное отбеливание +».Разбор состава.
    Добрый день!Предисловие. Красивая и ухоженная улыбка-визитная карточка любого человека.По улыбке можно понять социальный статус и о том,как человек следит за своим здоровьем.Сейчас огромный выбор зубных паст с разным диапазоном цен,но разобраться какие из них полезны очень трудно.Многие пасты из…
  • 05.10.2014 - 13:53
    Белорусы делают свою зубную пасту, но только в Китае.
    Продолжаю исследовать зубную пасту Fresh & White , но только теперь уже — Комплексная защита . Попробовав пасты этой марки Тройное действие с фтором и кальцием , а также Экстра отбеливание с мятой , я поняла, что они практически ничем не отличаются друг от друга.
  • 23.11.2014 - 15:20
    ❉❉❉*”˜ С отбеливанием производитель погорячился ˜”*❉❉❉
    --------------------- Здравствуйте, уважаемые поклонники голливудской улыбки. --------------------- У меня эмаль зубов нуждается в осветлении (отбеливании) и я периодически пользуюсь отбеливающими пастами.
  • 23.04.2015 - 21:58
    Что мы ждём от зубной пасты? Отбеливание и свежее дыхание. Поможет ли Pasta del Capitano нам это получить? Давайте разбираться.
    Увидев в магазине новую для себя марку и почитав аннотацию к продукту, я бросила его в корзину. Производитель так красочно расписал достоинства зубной пасты Pasta del Capitano Отбеливание , что я просто не могла не купить её. Цена .
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.