Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 10:44

Купила данный БАД в качестве поддержки в процессе похудения.

Я не верю, что употребляя одни таблетки, можно похудеть. Но верю в комплексный подход. Сочетание сокращения калорийности питания, добавление физической нагрузки, плюс какие-то витаминки - это хорошо.

Однако, оценивая стоимость данных таблеток и их эффект, я считаю это ненужной тратой денег. Можно купить что-то подешевле, либо совсем ничего не покупать.

Я верю в то, что действующие вещества препарата действуют на клеточном уровне и помогают жиру расщепляться и не усваиваться новому, но это настолько маленький и мизерный процесс по сравнению с тем, какой выхлоп дает снижение калорийности питания и физическая нагрузка, что я считаю, что если у вас не особо много денег, то тратиться на это не надо. Воспринимаю эти таблетки скорее как приятное дополнение и полезное баловство. Это как при гриппе лечиться ромашкой. Полезно, да. Ромашка, по описанию в интернете

не только улучшает самочувствие, но и способствует смягчению болей в горле и снижению температуры, а также стимулирует иммунную систему, противостоящую болезни

Но если ромашку не выпить, хуже не станет. А выпить - польза маленькая. Особенно, если эта коробка ромашки стоит в районе 700 рублей (имею ввиду в данной случае жиросжигатель).

Я считаю калории, езжу на велотренажере, результат есть. Но вот сомневаюсь, что без капсул он был бы меньше. А если и был бы меньше, то настолько, что незаметно.

Раньше у меня был опыт похудения без всяких БАДов. Удачный опыт. Поэтому здесь скорее дело в мотивации, калориях, нагрузке, подходе, настрое. А такие таблеточки - как полотенчико влажное приложить ко лбу во время бега. Лучше, да. Но не критично. Вместо этого можно сделать что-то другое. Не полотенчико за 700 рублей, а влажная салфетка за 50 рублей, например.

Такие жиросжигатели просто содержат природные компоненты, которые влияют на жировые клетки. Можно купить те же компоненты в аптеке дешевле, но без пометки "жиросжигатель".

Аппетит эти таблетки не снижают. Тот компонент, который влияет на этот фактор, находится в очень мизерном количестве. Я пила таблетки другого производителя с теми же составляющими, но в большей дозировке, и тоже не заметила эффекта. Все-таки голод вызывают разные гормоны в мозге. И какой-то там хром по сравнению с гормонами мозга как муравей против человеческого ботинка.

Пью, кстати, их в комплексе с ночными капсулами.

Вердикт - хуже не будет (про моему опыту). Лучше может и будет, на немного, и цена того не стоит.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
  • Не снижает аппетит
  • Эффект мизерный
AirSoftне рекомендует