Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 17:16

Доброго времени суток. Начну с того, что я,как хорошая мама, начитавшись инфы в интернете что зубы ребенку надо начинать чистить буквально чуть ли не с рождения! А моему уже год и целых 6!!! зубов, а у нас еще нет зубной щетки! Заказывала я их в интернет-магазине. Когда они пришли то я была в восторге.они такие маленькие. Специально для маленького детского ротика. Малышу они понравились. Он их с радостью погрыз. Конечно трудно объяснить маленькому человечку что надо чистить зубы. Но главное терпение и выполнять эти процедуры каждый день вместе. Тогда глядя на маму малыш будет повторять. И ни в коем случае не использовать щетку как игрушку.

Небольшое дополнение.Ребенку уже полтора. Имеем 16 зубов. Этими щетками дает чистить себе зубки. Но наибольшим интересом является моя зубная щетка. Взрослая. Постоянно ее просит. . Пришлось купить взрослую щетку для малыша.супер мягкую. Он ее любит погрызть.Все таки я считаю что теперь пиджеон стали мелковаты для полуторагодовасика. Собираюсь купить обычную.типа орал би детскую. И снимаю звезду за то что на мой взгляд неверно указан возрастной диапазон до 3 лет.

ElenaPotapovaрекомендует