Такие нежные и изысканные....
Настало лето странного 2020 года.
Устав от кризисов, коронавирусного сидения дома, я пришла за новым ароматом.
Долго бродила среди прилавков с многочисленной парфюмерной продукцией в надежде понять, чего же мне хочется на самом деле.
И, что бы я ни тестила, казалось мне чересчур громким, резким, кричащим.
В какой-то момент я поняла, что хочется чего - то лёгкого, мягкого, притягательного и неизбитого.
Среди множества флаконов разглядела стройную, высокую бутылочку нежно - розового с зелёным оттенка.
Затестила на руке и отошла.
Первые ассоциации оказались фруктовыми с примесью трав.
Бродя среди прилавков, я постоянно возвращалась к этому аромату на своей руке. Он преобразовался в нежный, тёплый цветочный запах, манящий и привлекательный.
И чем дольше я тестила другие ароматы, сравнивая их с Victorinox Swiss Army For Her Eau Florale, тем все больше уверялась в том, что "армия цветочной стали" именно то, что надо.
Они сели на мою руку, как вторая кожа. Хотелось их вдыхать. Аромат не вызывал ни капли раздражения, которое проскальзывало у меня при тестировании других духов. Он словно сроднился со мной. Стал частью меня. Негромкий, но стойкий. Непохожий на другие. Свежий, но не резкий. Глоток чистой прохладной воды в жаркий полдень.
Аромат очень женственный. Хорош с легкими цветными платьями, струящимся шелком, нежным батистом, мягким хлопком. Не кричит, а шепчет. И этот шепот пробирает вернее, чем крик, и остается в памяти надолго. Привлекает и манит.
В наше непростое время так хочется быть хрупкой и нежной, беззаботной и умиротворенной.
Излучающие гармонию и счастье Victorinox Swiss Army For Her Eau Florale об этом.
Они не манифестируют, о нет!
Они обволакивают и уже не отпускают. Хочется прикоснуться к их тайне.
Я купила их. И ничуть не пожалела, как не раз бывало до этого.
Туалетная вода продается в Рив Гош.
Я заплатила за флакон 75 мл. 3200 (по золотой карте).
Считаю, что это совершенно не дорого для такой изысканной туалетной воды.
Прочитала о фирме-производителе и удивилась. Они изначально производили продукцию из стали. Говорят, что фирме этой более 100 лет!
Не удивительно, почему мне так понравился аромат. Это знак надежности и качества.
Кстати, год выпуска Victorinox Swiss Army For Her Eau Florale - 2017. Они уже проверены временем.
На флакончике есть колечко с цветком. На него можно нанести аромат и надеть его на палец. Это по-летнему красиво.
Аромат на ткани держится очень долго.
Любое движение вашей руки будет сопровождаться легким и нежным шлейфом.
Плюсы:
Стойкость.
Ненавязчивость
Нежность
Неондинарность
Минусов не обнаружила.
Рекомендую всем нежным и женственным красавицам, с тонкой душой и добрым сердцем, любящим цветы и лето.