Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:08

Эти серьги выполнены из серебра 925 пробы, есть пробы и клеймо на изделии. Сережки без покрытия -просто чистое светлое серебро. В качестве вставки использованы фианиты: по одному крупному круглой форма и по 4 совсем маленьких в каждой сережке.

Вес сережек 4,6гр. Для меня многовато...Однако сели на ушко серьги идеально: прокол хорошо прикрыт, мочку обхватили серьги плотно, вперед сережка не свешивается, так что нареканий в носке вообще нет. Их очень правильно сделали! Вот, если бы штырь, вставляющийся в ушко, был бы длиннее, или прокол не прикрывался бы, то тогда да, думаю, серьги имели бы все шансы свешиваться вперед и их бы приходилось бы все время поправлять...Но тут все грамотно сделано и хорошо продумано!

Дизайн сережек довольно простой и незамысловатый, как например у этих или этих сережек. Однако мне очень нравится как они смотрятся - этакая классика, ничего лишнего! Центральный камень красиво отражает свет и сверкает, классическая круглая форма, тонкая ножка у сережки... Все просто, и в то же время - так красиво!..

Серьги эти церковные, судя по бирке, значит, освящены. К ним есть колечко, тоже церковное, с надписью "Спаси и сохрани". Вместе они образуют красивый гарнитур.

Почему-то на бирке не был указан артикул. его пришлось искать в на сайте подобных изделий, подробнее можно посмотреть тут.

Сережки радуют глаз и душу, всем рекомендую!

Велинессарекомендует
Просто и со вкусом!
05.06.2016
Абсолютная классика, всегда будут уместны и никогда не выйдут из моды!
05.06.2016
ооочень красивый комплектик Love просто обожаю такие стильные и сдержанные украшения!
Очень стильно смотрятся!
Такие красивые, нежные.
05.06.2016
Красивые серьги, у меня похожие есть.
Нежно смотрятся Smile
05.06.2016
Люблю такие простые, классические серёжки, они всегда актуальны)
05.06.2016
Хорошие, нежно очень, даже на свадьбу можно одеть Innocent
06.06.2016
Симпатичный комплект! Smile
06.06.2016
нежный набор Smile
Классика жанра,ничего лишнего.Поздравляю с удачным приобретением и пополнением ювелирного арсенала)))
07.06.2016
Прекрасные украшения - такие аккуратные и нежные Shy
13.06.2016
Серьги выглядят очень классно Love
13.12.2017
Классный гарнитур! Даже за белое золото сойдет!