Опубликовано 23 Июль, 2015 - 15:20

Место покупки: Sunlight

Цена: 3333 рубля

Вес: 0.67 г

Размер: 15.5

О том, что оно вообще существует, узнала, увидев плакат на улице))

Придя в магазин, просмотрев внимательно с мужем все витрины, мы поняли - такого кольца НЕТ!! До тех пор пока в лоб не спросили об этом продавца, который нехотя достал откуда то из нижних полочек то самое колечко!!

Я в него влюбилась с первого взгляда..

В наличии было белое, розовое и жёлтое золото, но белого не было моего размера.. Пришлось взять жёлтое.

• Само колечко тонкое и выглядит очень аккуратно! Особенно для тонких пальчиков!! (Лично я не люблю толстые кольца,и этот вариант был для меня находкой!!)
  • Гос. проба стоит, как полагается - 585
  • Бриллианты (если это действительно они) просто ничтожно малы, но сверкают,и выглядят красиво!! Как пишет производитель - 21 бриллиант 0.05 карат
  • Продавцам не выгодно продавать это кольцо, - и честно говоря не ясно почему оно стоит такие копейки, ОНО даже по виду явно могло стоить дороже! Потому что даже самые тонкие и гладкие обручалки без камешков стоят дороже!!!
  • Классических коробочек для колец, как я поняла, в магазине нету!! Пришлось купить вот такую, совсем-совсем не удобную - как потом оказалось, за 120 рублей
  • Гарантийный срок - 6 месяцев

Достоинства
  • +недорогое
  • Дизайн
  • Изящное
  • Красиво смотрится
  • Широкий размерный ряд
❤Daisy_m❤рекомендует
многие жалуются на это кольцо покупки, что оно не качественное. И там крошка бриллиантовая. Хотя мне это колечко очень нравится, после плохих отзывов боюсь го покупать Smile
23.07.2015
Я тоже читала несколько отрицательных отзывов.. Ну а в чём собственно проблема? не нравится крошка бриллиантовая, бери свои миллионы и иди покупай огромные брюлики Big smile :bigsmile: Я бы так им сказала.. Как по мне, для своей цены, кольцо просто потрясное))))
24.07.2015
Какое классное! Очень понравился дизайн.
24.07.2015
Какое красивое!! Люблю такой дизайн!!
25.07.2015
Очень красивое, Вам идет!
симпотично смотрится Smile
26.07.2015
На худенькую ручку-хорошо
26.07.2015
Изящное какое. Innocent
У меня тоже тонкие пальцы.)