Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:56

Здравствуйте!

Впервые пишу отзыв на алкогольную продукцию. По большей мере для себя, чтобы запомнить это прекрасное вино.

Нам его привезли знакомые из Крыма. Я не большой любитель белого вина, и до тех пор пока не попробовала Алустон, была уверена,что белое вино я категорически не пью и вообще оно мне не нравится. Я взяла свои слова обратно, когда попробовала это вино.

Очень жалею, что не удалось сфотографировать бутылку и этикетку, так как ходили с ним в гости к друзьям.

У вина богатый аромат, фруктовый и насыщенный. На вкус очень сладкое, прям слаще любого кагора. А мне сладкое вино очень нравится.Не очень крепкое, спирта вообще не ощущаешь.К такому вину отлично, на мой вкус, подойдет сырная тарелка. Мммм...

После него голова не болела, похмелья уж тем более.

Смотрела его в наших магазинах, этой марки Массандра есть другие вина стоимостью более 500 рублей, Алустон не нашла. Если найду, обязательно возьму такое.

Отзыв на Шампанское "Лев Голицинъ"

inspirareрекомендует
  • 04.06.2011
    Никогда не была любительницей вин, так как практически во всех присутствует запах и послевкусие кислоты, горечи, в общем чего угодно кроме сладости. Когда выдалась возможность посетить дегустационный зал винного завода Массандра, особо не обрадовалась-- так как ничего нового не ожидала.
  • 21.10.2011
    Великолепное вкусное с приятным букетом вино, НО...... Подозрение сначала вызвали маленькие сгустки - позырьки на бокале, а потом вид мой жены - в нескольких местах локальные покраснения, напоминающие раздражения.
  • 23.05.2011 - 12:14
    ...Порой обманчива, бывает седина. Так, мхом покрытая бутылка вековая хранит струю кипучего вина....
    ...Порой обманчива, бывает седина. Так, мхом покрытая бутылка вековая Хранит струю кипучего вина. (М.Ю.Лермонтов)   начну с того, что скажу честно-я не сильно разбираюсь в винах , пью я мало и обычно не запоминаю название вина, но это вино произвело на меня потрясающее, неизгладимое впечатление,…
  • 26.04.2019 - 16:27
    Из всех массандровских вин Бастардо у меня на втором месте!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Очень люблю массандровские вина, особенно десертные, из всех мой фаворит- это Мускатель Черный . На втором месте после Мускателя- Бастардо. Тоже десертное вино, очень ароматное и очень вкусное. Стоит у нас в Крыму в районе 500-600 рублей.
  • 21.07.2011 - 15:24
    Знойное южное солнышко в вашем бокале)
    Все массандровские вина славятся своим достойным качеством и богатым вкусом. Выбор вина дело вкуса каждого, я, например, как и многие, обычно выбираю полусладкие. Сухие и полусухие мне кажутся кислыми, десертные слишком сладкими. Но массандровские десертные вина это что-то!..
  • 10.08.2011 - 16:39
    Качественное марочное вино
    Открыла для себя новое вино Алеатико ("Массандра"), друзья привезли нам с мужем гостинец из Крыма, безумно понравилось. Вино изумительное.Цвет в бокале гранатовый, густой; вкус очень мягкий, тонкий, но в то же время насыщенный и очень многогранный (на этикетке написано, что вкус с оттенками какао,…
  • 17.04.2019 - 22:31
    отличное качество и вкус!
    Кокур десертный производства «Масандра», куплен в магазине «Бристоль» по цене 489 руб. (скидка по карте 90 копеек базовая цена 489,9руб). Очень приятный нежный напиток.
  • 10.08.2013 - 16:35
    Отличное вино + рецепт, как определить подделка или настоящее
    В первый раз попробовала это вино в ресторане, посоветовала официант, но как ни странно, оно мне понравилось, и голова после него не болела. На вкус вино прекрасное, а я, поверьте, знаю толк в винах!
  • 10.03.2012 - 23:14
    Великолепное сухое красное вино, украсит любой стол.
    Трудно удержаться от восторга, этих итальяшек.Прекрасное красное сухое вино из Италии.За такие деньги досталось, что соблазнился таки купить и попробывать.Не жалею, действительно хорошее вино.На цвет спелой черешни.
  • 17.07.2012 - 22:21
    не терпкое
    красное, сухое. для любителей не терпкого вина. как и большинство сухих прекрасно в жару. а вот к мясу хотелось бы более резкое. если вы привыкли разбавлять вино, то это витно совсем не для вас.
  • 08.02.2013 - 00:08
    Не знаете, что подать к столу? Берите кьянти!
    Очень интересное итальянское вино. Состав - 90 Sangiovese, 10 Merlot или Syrah.Цвет напоминает нешлифованый гранат (камень), характерный коричневатый ободок, указывающий на выдержку в дубе. Текстура - средней плотности.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 04.06.2020 - 11:50
    Бальзам из Бреста. Делали для немцев, получилось и для себя
    Еще один бальзам, который я привез из Белоруссии в качестве сувенира, это «Мастер трав» производства ОАО «Брестский ЛВЗ «БЕЛАЛКО». О нем и будет мой отзыв.Интересна история этого бальзама. Специалисты производства поставили себе целью изготовить бальзам, ориентированный на немецкого потребителя.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 14.06.2020 - 15:13
    Пока одни фхламинго резво отдыхали, другие долго спали и видели апельсиновые сны. Ликер моей молодости . Знаменитый коктейль Б52 и можно ли самим настоять апельсиновые шкурки.
    Здравствуйте! Я предпочитаю слабоалкогольные напитки. Белое сухое вино - это мой максимум , ну или легкое пиво. Но вот среди крепких алкогольных напитков есть парочка , которые мне нравятся.
  • 13.06.2020 - 19:03
    Леди, а здесь фхламинго не пролетал? | Если выпить много Эсса - жизнь лишится любого стресса, тело пресса, попа мяса, но разве я к этому склонялась?! | Мера должна быть во всем, особенно в столь фхламинговом напитке
    Честно признаться, я очень люблю пиво. Причем не только его самого, а разные закусочки к нему. Снеки, чипсики, сухарики, орешки, сырок балыковый - это прям мое все, что аж слюнки потекли.