Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:36

Дело было летом .Закончился у меня мой любимый гель для умывания Velocity от Mary Kay. И я в очередной раз блуждая по магазину бытовой химии увидела красивый жизнерадостный салатовый флакончик с гелем для умывания Fresh Juice "Лайм, алоэ с экстрактом белого чая" . Сразу хочу сказать что кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зоне .Придя домой после знойного дня я решила умыться новым приобретением. И каково было мое разочарование... Ах, да он же совсем не пенится, ни на руках ни на лице. А с моим-то типом кожи да еще летом, когда в конце дня на лице собирается всякая кака-бяка так хочется чистоты. А этот гель абсолютно ничего не очищает, после него нет ощущения чистоты и свежести кожи. Результат что умыться простой водой , что с гелем разницы никакой, а так жаль- упаковочка красивая , да и с косметикой этой фирмы я знакома. Но ЭТО сплошное разочарование. И что с ним делать не знаю, руки мыть не получится- он не пенится, скорее всего поживет у меня немного и полетит в мусорное ведро, благо цена не большая- всего 12 грн.

Кстати, у фирмы Fresh Juice классные сахарные скрабы для тела )))))

Достоинства
  • Запах, упаковка, цена
Недостатки
  • Не пенится, не очищает кожу
Malinka-berryне рекомендует
  • 28.08.2012
    Я как-то не особо пользуюсь подобными средствами. А однажды зашла в аптеку типа супермаркет и аж глаза разбежались от многообразия косметики. В этой аптеке также продаются и лекарства. Прошлась я по рядам, и наткнулась на этот гель для умывания. Долго я ходила кругами вокруг него и решилась взять.
  • 02.12.2012
    Отличный гель, скажу я вам. Очень порадовал дозатор, к тому же упаковка очень симпатичная. Гель зелёного цвета, густой, хорошо пениться, экономичен благодаря дозатору и своей густоте. Запах нормальный, как раз он не химический. Кисловатый даже запах.
  • 16.09.2013
    Купила новую умывалку, купилась на то что, производитель написано Украина. Сейчас украинская косметика очень хорошая. Жидкость светло зеленого цвета, не густая, но и не жидкая, думаю именно такая какая и должна называться гелем.
  • 21.08.2013
    Я купила этот гель,поведясь на симпатичный яркий флакончик и надпись "для комбинированной и склонной к жирности кожи",с таковой я борюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Как такового,заявленного эффекта при умывании почти два месяца не заметила,моя жирная кожа продолжает процветать.Но,у…