Опубликовано 30 Январь, 2021 - 21:28

Всем привет! ☕

Я за здоровое питание, но иногда могу сделать исключение и скушать чего-нибудь вкусненького и не совсем полезного 😅

Я раньше брала корейскую морковку в Ленте и каких-либо негативных последствий у меня не было, хотя в составе не всё было так идеально.

И решила наконец-то попробовать её купить во ВкусВилле, тем более в этом магазине большинство продуктов с натуральным составом.

Приступим)

Упаковка:

Прозрачное пластиковое ведерко с наклейкой сверху на крышечке. На ней написан состав, срок годности и информация о производителе.

Открывается достаточно легко, нужно отломить кусочек пластика на крышечке.

В принципе состав меня полностью устроил, ничего лишнего 👌 Есть уксус, соевый соус и специи, нет обилия ешек, эмульгаторов и других консервантов, кроме уксуса.

Характеристики:

Морковка очень аппетитно пахнет уже из ведерка.

Она яркая и свежая, с легкой хрустинкой.

Вкус гармоничный, в меру соленый, пряный и не острый, чувствуется легкая сладость и кислинка. А вот кислинка меня немного смутила.

Если сравнивать её с морковкой из Ленты, то эта менее острая, но кислинка от уксуса более ощутима.

Возможно из-за уксуса в составе или это мои личные ощущения.

Мне она в принципе понравилась, но после "последствий" я изменила своё мнение.

Через несколько часов после завтрака, у меня было ужасное отравление. Не буду описывать , что со мной происходило, но из дома я в этот день не выходила 😌

Все остальные продукты на завтрак, были свежими, а вот морковка, которую ела только я, дала такой эффект.

Однозначно не рекомендую, и пока от любой корейской морковки откажусь 😅, всё таки она не так уж и полезна.

Всем всего самого вкусного и полезного, спасибо, что прочитали мой отзыв 💃

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Вызвал отравление
  • Есть кислинка
Daria.5не рекомендует
Вот не повезло, так не повезло( Претензию не писали? Часто покупаю корейскую морковь во "Вкусвилл" (из-за состава), нравится. Но раньше была в прямоугольных коробочках - как домашняя, а сейчас в круглых, как на вашем фото - вкусовые качества стали хуже.
08.04.2021
Претензию не писала 😅 А в упаковке другой не пробовала, может они поменяли рецептуру, теперь обхожу эту морковку стороной 🙄
29.06.2021
а я люблю обычную морковку есть)) на терке натираю, яблочки и изюм добавляю , маслом заправляю и салатик получается)
29.06.2021
Ммм... как вкусно 😋