Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 00:47

Недавно приобрела интересное пирожное тирамису Marcelo Dolci. Давно хотела его попробовать, но нигде не могла его найти. И вот, когда я случайно наткнулась на него здесь, я сразу же решила сделать заказ. Как только товар прибыл ко мне, меня поприветствовала многообещающая эстетичная фотография самого пирожного.

Из-за неё я вообще искала это тирамису. Прежде чем забрать заказ, я приступила к осмотру упаковки. Всё было в порядке, заказ цел и невредим. Сама же упаковка презентабельная и приятная глазу. Присутствуют красиво подобранный шрифт и кофейно молочные цвета. Сквозь прозрачный контейнер я сразу оценила красоту внешнего вида десерта.

Дома я, наконец, открыв красивый пластиковый контейнер, добралась до долгожданного десерта, который, плюс, был обильно посыпан какао. Описание десерта на упаковке и сайте соответствует действительности: очень яркий кофейный привкус с нежным кремом маскарпоне, который оказался очень приятным на вкус, и воздушное печенье савоярди на нижнем слое изделия.

Оно мягкое и воздушное. В сочетании с кремом маскарпоне и посыпкой какао печенье просто великолепное. Привкуса масла я не заметила. Бисквит хорошо пропитан. Хоть в составе и присутствует спирт, он почти не чувствуется.

Десерт однозначно заслужил от меня все пять звёзд. Явно я буду покупать его ещё. Советую приобретать, хотя бы просто побаловать для себя или на какой-нибудь праздник, например, день рождения.

ЧемоданчикБезрекомендует