Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:47

Я часто пользуюсь косметикой YVES ROCHER, и вот в очередной раз решила заказать масочку для волос. Наткнулась на Экспресс - Маску для питания с овсом 150 мл. Заказала. Когда получила заказ в этот же день и попробовала. Если честно, то разочеровалась........ Когда открыла фольгу, сразу в нос ударил неприятный запах, какой то непонятный, травянистый, сама маска белого цвета, густая, совсем не легкая, кремообразная, даже я бы сказала с комочками какими то........На волосы наносится плохо, сильно жирная, густая, смывается тоже плохо. Я смыла только с 3 раза и то очень горячей водой. Жуть !!!!!!!! Зато производитель нам обещает: густая текстура подарит вашим волосам новое ощущение, не утяжеляя их, они более мягкие, шелковистые и излучают красоту......смех....... Кстати, насчет красоты.......На следующее утро, после пробы этой маски, подойдя к зеркалу я ужаснулась, мои волосы были жирные, грязный вид, как будто вечером я их и не мыла......, пришлось перемывать волосы заново, но уже без этой маски!!!!!!!!!!!!! Такой фигни от ИВ РОШЕ я не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки
  • Аромат может не всем понравиться
  • Волосы выглядят грязными
  • Волосы тяжелые
  • Жуткий запах
  • Маленький объем
  • Слишком густая
  • Трудно смывается
zoja 1986не рекомендует
  • 18.02.2014
    Здесь довольно много негативных отзывов про эту маску, но мне она безумно нравится. Много нареканий на запах, но как может не нравится этот восхитительно медовый аромат? Он просто божественный! Вкусный-вкусный! Хотя, возможно, запах могли и поменять за несколько лет.
  • 11.09.2012
    Косметику марки Ив Роше я для себя открыла сравнительно недавно (около пол года), но уже успела по уши в нее влюбиться. Итак о маске. Как я писала уже в своем отзыве о касторовом масле, я крашу волосы как потерпевшая.
  • 18.10.2013
    Приобрела масочку для волос с овсом от Ив Роше специально для ухода и восстановления. Консистенция очень даже густая, запах насыщенный, я бы даже сказала навязчивый, придётся по вкусу не каждому. Кстати после использования от волос ещё долго пахнет маской.
  • 04.08.2013
    Купила масочку впервые, чтобы «добить» заказ на нужную сумму, и не пожалела. Описание маски. - 150 мл. без скидки стоит 390 рублей (я брала за 200 с чем-то) - Под крышкой есть защитная фольга. - Маска очень густая. Она вообще не течет. Примерно как сливочное масло из холодильника.