Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:47

Я часто пользуюсь косметикой YVES ROCHER, и вот в очередной раз решила заказать масочку для волос. Наткнулась на Экспресс - Маску для питания с овсом 150 мл. Заказала. Когда получила заказ в этот же день и попробовала. Если честно, то разочеровалась........ Когда открыла фольгу, сразу в нос ударил неприятный запах, какой то непонятный, травянистый, сама маска белого цвета, густая, совсем не легкая, кремообразная, даже я бы сказала с комочками какими то........На волосы наносится плохо, сильно жирная, густая, смывается тоже плохо. Я смыла только с 3 раза и то очень горячей водой. Жуть !!!!!!!! Зато производитель нам обещает: густая текстура подарит вашим волосам новое ощущение, не утяжеляя их, они более мягкие, шелковистые и излучают красоту......смех....... Кстати, насчет красоты.......На следующее утро, после пробы этой маски, подойдя к зеркалу я ужаснулась, мои волосы были жирные, грязный вид, как будто вечером я их и не мыла......, пришлось перемывать волосы заново, но уже без этой маски!!!!!!!!!!!!! Такой фигни от ИВ РОШЕ я не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки
  • Аромат может не всем понравиться
  • Волосы выглядят грязными
  • Волосы тяжелые
  • Жуткий запах
  • Маленький объем
  • Слишком густая
  • Трудно смывается
zoja 1986не рекомендует