Опубликовано 3 Март, 2021 - 09:42

Привет)

Данную игрушку нам подарили на новый год, сыну было 7 месяцев.

Можно приобрести в Детском мире.

Цена по акции 1399 рублей. Без акции в районе 2500 рублей.

На верху есть кнопка включения/выключения. Также здесь расположены дорожки с бусинками, ребёнку нравится их трогать. Сами дорожки очень туго крепятся к игрушке, малыш не сможет их достать.

Здесь же находится барабан. При ударе он светится и издаёт звуки. Бить можно молоточком или рукой.

Имеется место для хранения молоточка.

Игрушка имеет 5 сторон.

Игра с молотком.

Во время удара по кнопкам, издают я разные звуки и от силы удара, внутри по дорожке перекатывается шарик. Мордочки можно крутить.

А банан и мандарин на верёвочке, их ребёнок вытягивает.

Руль.

Имеется кнопка зажигания, при её повороте издаётся звук заводящейся машины. Руль крутится и машина двигается по дорожке. В центре кнопка сигнала.

Микрофон.

Микрофон можно достать из основания. С помощью божьей коровки прибавляется громкость. Звук слышится сверху игрушки, через динамик. Но он тихий, как будто в трубу говоришь. Если поднять рычаг, то в зеркальце появляется картинка.

Телефон и окошко.

Телефон плотно сидит в основании. Мой ребёнок без помощи пока его не достаёт. Чтобы сменить картинку в окне, нужно нажать розовый переключатель. При смене картинки, меняются и звуки.

Шестерёнки.

Если нажать на зелёную кнопку, то заиграет музыка. С помощью оранжевой, переключается музыка или её можно выключить. При кручении шестеренок издают я звуки и нижняя начинает светиться.

Игрушка прочная. Её и пробовали на зуб, и кидали с дивана. Никаких трещин и сколов не появилось. Очень хороший развивающий центр для ребёнка. Отлично подойдёт для подарка.

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Многофункциональный
  • Яркий
Недостатки
  • Для себя не обнаружили
ЛанаЧесрекомендует