Привествую всех!
Я люблю твердые сыры по типу пармезана и поэтому когда вижу визуально симпатичные экземпляры в магазине, то сразу их хватаю. Речь пойдет про Сыр ТнВ "Сыр Стародубский" EmandHof hard extra.
Упаковка. Сыр был в прозрачной упаковке, поэтому сразу видно какой продукт находится внутри.
На упаковке было описание от производителя.
На обратной стороне было наклеено описание на русскому языке.
Сыр колотый и именно поэтому я подумала, что он будет очень вкусный. Куски правда у него очень большие, их можно ещё делить на несколько частей. Визуально выглядит очень эстетично и такой сыр не стыдно поставить на стол к гостям.
Особенно хорошо будет смотреться на сырной тарелке, в сочетании с другими видами сыров и медом.
Визуально такой красивый и такой специфичный на вкус оказался. Сначала я даже не почувствовала вкуса и начала его распробывовать. Потом мне он
показался каким-то пластмассовым или резиновым, абсолютно бесвкусным.
Потом я начала его долго смаковать и наконец почувствовала небольшой горьковатый вкус. Если честно, то на пармезан точно не похож, нет в нем соленоватости, да и на другие благородные твердые сорта не тянет.
Вообще соли особо не ощущаю в нем, ее как будто бы и нет. А
по виду прям казался очень вкусным и аппетитным. Как же все таки отличается картинка и реальное содержимое.
По вкусу он абсолютно невзрачный и без какого-либо вкуса, нет этой солоноватости, хотя казалось раз он такой колотый, то там достаточно выдержки и он прям будет крошиться. Но на самом деле он и не крошиться от слова совсем, что сразу настораживает в твердых сырах.
Сыр быстро засыхает и становиться совсем не съедобным. Кроме резинового вкуса и горечи ничего в нем не почувствовала. Купить его можно в районе 280 рублей за 150 грамм.
Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Мои другие отзывы можно почитать вот тут.