Здравствуйте! Долго выбирая дезодорант, обратила внимание на незнакомую марку Malizia, в придачу не люблю резкие запахи, а тут как раз на упаковке красуется надпись "нейтрально". Ну, как не купить? Купила.
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Цена: 201 рубль
Куплен: обычный гипермаркет у дома
Объем: 150 мл
Срок годности: до 2028 года!!! 10 лет!
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
признаюсь я приятно удивлена, а то дезодоранты у меня держатся много лет на полке.
Произведено: в далекой Италии.
Проверим штрих код, а то любят дурить нашего брата:
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
И правда это Италия, первые две цифры в коде у страны 80-83.
Судя по информации на флаконе, дезодорант имеет большой круг сбыты в 8 стран.
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
Состав:
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
Действительно нет солей алюминия.
ЗАПАХ
Заявлены ноты бергамота, лаванды и лимона .
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
Что чувствую я описать трудно, но постараюсь. Во-первых, что-то такое из детства, от первого пшика меня прям окунуло во времена детского сада и на душе стало теплей. Во-вторых, никаких ноток заявленого не чувствую, видно это реально н-н-нотки. В-третьих, от него действительно есть ощущение свежести, но резковатой первые пару часов. У меня запах ассоциируется с ароматом хлопка.
!!! Запах совсем не нейтральный, он яркий и сильно ощутим, но не раздражает и ненавязчив!!!! Есть немного цветочного, но не сладко и не приторно.
Рои мух, пчел и тп за мной не летят и это радует, а по этой причине я не любитель летом душиться даже дезодорантом.
ПРИМЕНЕНИЕ
Сам флакон имеет удобную изогнутую форму с выемкамиэ, приятную для руки.
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
Кнопка разбрызгивателя удобная и при нажатии выходит небольшое количество спрея, а не целое облако.
Дезодорант-спрей для тела Malizia Fresh Care Neutral
Мне безумно нравится такая экономия и объем дозирования. Одного такого мини пшика полностью достаточно на день.
СТОЙКОСТЬ и ПОТ
Сразу обмолвлюсь, что я еще тот "скунс" и потею, как слон. Моя покупка пришла на летную жару, так что тестирование дезодоранта суровое.
В течении дня я почти всегда ощущаю запах дезодоранта при любом движении. Нет того амбре адской смеси пота и дезодоранта, чувствуя который раздражаешься. Даже вещи после активной прогулки с двумя детьми и схода нескольких потов имеют приятный запах от дезодоранта и их можно еще одеть и на следующий день.
Запах на одежде держится и на следующий день, а с тела он исчезает через пару часов, мне такое очень нравится и так как я еще кормлю грудью, то это просто супер считаю.
Следов на одежде сразу после нанесения нет. Разводов после целого дня на вещах от дезодоранта тоже нет.
ИТОГ
Дезодорант мне понравился, хоть и ожидала другого более нейтрального запаха. Рекомендую к покупке его или иную серию на свой вкус.