Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 20:09

полгода или более

Многие знакомые советовали мне его к приобретению, и, как говорится, не зря!
Внешне флакон по стилю очень сдержанный и лаконичный, как и вся линейка косметики от Мирра.

По консистенции крем-гель приятный, легкий. После нанесения нет чувства стянутости кожи. Наоборот, ощущается её бархатистость, она невероятно приятная и гладкая.

В описании у производителя указано:

Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту, восстанавливает эластичность, разглаживает морщинки, предупреждает увядание кожи.
Гель-крем оказывает поистине волшебное питательное действие. Фосфолипиды масел какао и кунжута эффективно смягчают кожу, аминокислоты красной икры обеспечивают полноценное питание. Сочетание смягчающих и регенерирующих свойств концентрата цветков липы с омолаживающим действием эфирных масел мирры и герани дарит коже гладкость, упругость и эластичность. Легкая текстура и приятный аромат сделают нанесение крема максимально комфортным. Ваша кожа преображается, как по волшебству!

На средстве не указано когда его применять: ночью или днем? Тут по вашему желанию. Летом я часто наношу его и утром и вечером. Макияж, к слову, хорошо ложится на него)

Состав достаточно натурален. Ставим плюс производителю)

Вода; масла соевое, кокосовое, кунжутное, какао и жожоба; воск эмульсионный, глицерин, моноглицериды; икра лососевых рыб, карбомер, масла эфирные герани и мирры, СО2-концентрат цветков липы, натрия гидроксид, витамин Е, каротиноиды томатов, β-каротин, эпофен, фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

В более холодное время года на ночь я предпочитаю крема с более плотной текстурой, но тут уже ваш выбор.

Действие крема:

• Интенсивно обогащает кожу биоактивными веществами
  • Стимулирует обменные процессы
  • Способствует поддержанию тургора кожи

Могу подтвердить каждое слово!!! Кожа стала более упругая, подтянутая, свежая. Эффект мне очень нравится.

Несмотря на то, что цена на данный крем не совсем бюджетная, зачастую он стоит около 700 рублей, расходуется он очень экономно и хватит надолго.

Я пользуюсь скидкой от Мирра и крем мне обошелся в 500 рублей, что очень приятно. Думаю, что эта любовь у нас с ним надолго!

Удачных покупок, девочки!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Для всех типов кожи
  • Достойный крем
  • Наличие дозатора
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не наблюдаю
Lena_Shapochkaрекомендует