Опубликовано 26 Март, 2019 - 17:59

несколько раз

?Всем огромный привет!?

Пришла весна! В это время года всем девочкам и мальчикам так сильно хочется быть красивыми, веселыми и отдохнувшими! Но, к сожалению, не всегда нашим мечтам суждено сбыться. Милое красивое личико часто портят прыщи и черные точки. Ну почему это всегда происходит именно со мной! Так восклицает каждый, кто страдает такими проблемами. Я не исключение!

На помощь таким как я приходят всевозможные маски и скрабы для лица, которые должны хоть чуточку помочь в решении этих проблем.

Виновницей моего сегодняшнего отзыва стала "Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК". Ох как же я хочу быть красивой!

?Бренд: "Крем-красоты"

?Цена: 759 руб. Не дешевая, ведь в ней всего 50 мл.

?Где купить: На официальном сайте

?Возрастные ограничения: отсутствуют.

?Срок годности: Три месяца с даты изготовления! ОгО! Я сделала заказ 20 марта, посылка ушла в четверг 21 марта курьерской службой и я ее получила в понедельник 25 марта. Для чего я это пишу? Для того что бы вы знали - дата изготовления маски 20 марта! То есть маски и другие средства изготавливают тут же и они не лежат мертвым грузом на складах по три года!

Наша косметика всегда свежая. Натуральный продукт невозможно складировать впрок, мы готовим небольшими партиями, чтобы продукция сразу отправлялась к покупателю.

Все без обмана!

?Упаковка.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Небольшой симпатичный флакон белового цвета с прозрачной крышкой. Интересный, немного выпуклый дизайн крышки показался мне необычным.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Вся информация написана на упаковке по русски! Даже состав. Продукт сделан в России в г. Москва.

?Дозатор.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Маска поставляется потребителю в тубе с маленьким носиком, нажав на который вы получите необходимое количество средства. Это очень удобно! Закрыт такой хоботок маленькой пимпочкой которую легко снялась.

?Состав.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Как я уже писала весь состав написан по русски. Это очень круто!

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Честно говоря такой натуральный и шикарный состав я вижу впервые! Немудрено что продукцию этой линии необходимо хранить в холодильнике.

?Аромат, консистенция и цвет.

Шикарное сочетание разных ароматов из: масла зверобоя, масла календулы, экстракта алоэ, экстракта чистотела, экстракта тысячелистника, смесьи хлорофиллов из листьев эвкалипта, эфирного масла бергамота. Все они придают неповторимый легкий аромат отдающий хвоей и цитрусовыми нотками.

Маска имеет зеленоватый цвет с мелкими коричневыми вкраплениями - скрабинками.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Консистенция - достаточно плотная, на пальцах не течет, похожа на зубную пасту.

?Уход.

Вот мы и перешли к самому интересному. Пожалуйста, не судите строго фото моего лица... Я делала его под прицелом настольной лампы, и чувствовала себя как на пытках в гестапо???!

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Вот...? Но мне хотелось максимально показать вам картину моего лица.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Мой нос до всех тех процедур что я проведу далее.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Ну и подбородочек, специально увеличила, потом вы сами все поймете для чего.

Моя кожа:

1. Ужасная?
  2. С расширенными порами
  3. Комбиинированая: жирная на зоне - Т и сухая на щеках.
  4. Еще раз ужасная?

Первым этапом я умылась и нанесла на все мои проблемные места маску-липучку что бы вырвать из недр моей кожи все угорьки. А для сужения пор и их более глубокой очистки я воспользовалась маской СПОНЖИК.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Маска наносилось на лицо очень легко,без каких-то комочков ровным слоем. О да! Ну и красотка же я тут?!

?Ощущения!

При нанесении маска немного холодила, ведь я же сама ее отправила в холодильник Smile. А потом...В первые минуты маска стала сильно покалывать кожу. Я прям чувствовала как маска работает! Не скажу что это было не приятно... Наоборот, сложилось ощущение будто бы множество микроскопических иголочек прокалывают барьеры кожи! И оно все время усиливалось. Я, честно говоря, испытываю подобное впервые. Обычно другие маски ложились холодным слоем на лицо, и все! И либо стягивали кожу, либо питали. Это были очень интересные и непонятные новые ощущения. Это был полный релакс! Через 10 минут ровно, я засекала, все покалывания прекратились, а я продолжила ждать еще 5 минут.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Спустя положенные 15 минут, я подошла к зеркалу.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Кожа как будто впитала всю маску в себя оставив еле заметный слой пленки.

Как и полагается, смывать эту маску нужно влажной тканью. Я намочила вафельное полотенце и перешла к водным процедурам. Смывалась она очень хорошо и быстро, по второму разу проходить не было смысла. После того как маски на лице уже не осталось я промокнула кожу сухим полотенцем и все. Даже не возникло необходимости мазать лицо кремом. Оно было совершенно гладким, не шершавым и напитанным! Пять баллов!

?Ну и конечно итог.

Да, Да! Долгожданный итог.

Что бы не быть голословной перед вами я сделала фото.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Мой подбородок. Кожа реально стала чище, а поры меньше.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Мой нос! Да, и состояние кожи на нем аналогичное.

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Класс! Не зря я мучила свои бедные глаза сидя напротив лампы делая фотографии?!

?

Сказать что мне не понравилась эта маска у меня просто не повернется язык. Если оценивать ее по 10⭐ бальной шкале, то маска заслуживает именно 10⭐!!! Да, да и еще раз да! Как описать ее одним словом? ОНА ШИКАРНА! Она действительно стоит своих денег, и я однозначно попробую другую продукцию этой марки, и надеюсь что я не буду разочарована!

P.S. ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ от себя: Я потрясена! Ребята вы лучшие?!

Спасибо что дочитали до конца?!

Не забудьте так же прочесть про другие средства этого производителя:

Маска для волос Крем-Красоты Форт

Гель для умывания Крем-Красоты Фреш

Для вас писала Markiza 110987!

Девочки будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстрее заживляет ранки от прыщей
  • Глубоко очищает
  • Избавляет от прыщей
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не стягивает
  • Немного увлажняет
  • Осветляет черные точки
  • Очищает кожу
  • Свежая
  • Состав полностью натуральный
  • Сужает поры
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает поры при регулярном применении
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Для себя не нашла
Markiza110987рекомендует
26.03.2019
Вместе с кремом для лица заказала маску "Спонжик". Пользуюсь 2 месяца 1 раз в неделю т.к. кожа сухая. Результат - супер! После маски лицо разглаживается, исчезли пигментные пятнышки, свежий тон кожи. Реально действует омолаживающе. Конечно, объем маловат - 50 мл за 750 рублей, но, действительно работает! Буду заказывать еще, особенно весной, хочется сказочно омолодиться.
26.03.2019
Да, маска действительно работает. Очень удачный продукт.