Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 09:14

?Всем дробового времени суток!?

Не знаю как у вас, а у меня всегда весной наступает "весенняя линька"! Хотя... да что весной, она наверное у меня круглый год. Просто весной это становится более заметно,лично для меня, ведь мы начинаем снимать шапки, которые так надоели за зиму. Но я не отчаиваюсь! И всячески стараюсь поддержать красоту своих волос, а в помощь выбираю различных помощников. Это и витамины для волос, ведь красоту необходимо подпитывать изнутри, и шампуни с бальзамами, ну и конечно же маски!

Об одной такой маске, мне бы очень хотелось Вам рассказать.

???????????????

Маска для волос Крем-Красоты Форт.

???????????????

Маска для волос Крем-Красоты Форт

?Бренд: "Крем-красоты". Я уже пользовалась другими продуктами этого бренда и, скажу честно, я была в восторге! Поэтому для своих волос я решила купить маску этой же марки.

?Где купить: На официальном сайте и нигде больше. Из-за небольшого срока годности.

?Цена: 869 руб.

?Срок годности: Три месяца. Но тут есть определенное условие. Продукты этого бренда регламентируют себя как натуральная косметика (дальше Вы все увидите!) и изготавливаются непосредственно перед отправкой товара. Таким образом вы получаете наисвежайший товар. Признаюсь честно, это здорово! Создается ощущение некой заботы о тебе?.

Мы сочетаем природный состав косметики и ручной труд с адекватной стоимостью, которая доступна каждой женщине.

Да, такую косметику в массмаркетах не купить! Она индивидуальна.

?Возрастные ограничения: Нет, и меня это очень порадовало.

У наших кремов и масок нет возрастных ограничений. Мы разрабатываем уход, который подбирается в зависимости от типа и состояния кожи, а не в зависимости от возраста.

Кстати, если Вам не подошел какой-то определенный ингредиент в составе, вы можете попросить заменить его на аналогичный.

Мы умеем и любим придумывать! А ваши отзывы, пожелания, индивидуальные заказы подталкивают нас на поиски новых решений и интересных растительных компонентов, которые никто не использовал или мало кто использовал в косметике.

Это очень круто!

?Упаковка.

Упаковка представляет собой белую пластиковую баночку.

Маска для волос Крем-Красоты Форт

Она надежно запаяна в полиэтилен и это очень удобно, ведь при транспортировке маска может протечь.

Признаюсь, что бы открыть ее мне пришлось потрудится. Заклеена упаковка очень добротно! Аккуратно скальпелем у меня получилось сделать прорезь. Конечно, на упаковке для легкости открытия предусмотрена этикетка с перфорацией, но так как у меня длинные гелиевые ногти, подцепить такой краешек мне было сложновато. А скальпель оказался как раз под рукой.

?Состав.

На упаковке состав написан на русском языке.

вода очищенная, камедь ксантановая, экстракт мать-и-мачехи, экстракт крапивы, экстракт подорожника, экстракт ромашки, экстракт имбиря, экстракт пивных дрожжей, масло касторовое, масло конопляное, лецитин, Campo™ Plantservative WSr , эфирное масло розмарина

Такой вариант написания ингредиентов мне нравится гораздо больше, чем иноземная надпись aqua. Вода, она и есть вода?.

Любимый сайт по разбору косметики выдал вот такой результат состава! А вы когда нибудь такое видели??? Да еще и в масках для волос! Где в основном присутствует много химии... Я в восторге! Вдвойне приятней пользоваться такой косметикой!

?Аромат, консистенция и цвет.

При открытии упаковки мой чуткий нос сразу же уловил приятный легкий аромат?. Вы покупали арома-подушечки для хорошего сна?Те, которые превосходно пахнут, заставляя расслабится и уснуть. Вот первая моя ассоциация была именно такой. Маска имеет шикарный, ненавязчивый запах трав. Экстракт ромашки, экстракт имбиря, эфирное масло розмарина - все это очень удачно сплелось в легком аромате. Мне кажется, если использовать такую маску на ночь, то ароматерапия от запаха волос даст свой эффект - успокоит и расслабит?.

Маска имеет светло-коричневый с зеленью цвет.

Имеет густую консистенцию с мелкими крупинками, чем немного напоминает густую сметану.

?Применение.

Прежде всего маску необходимо равномерно нанести на чистые волосы и кожу головы. При этом делая легкий массаж.

А дальше голову необходимо утеплить. Я использовала обычную шапочку для душа и надела шапочку-полотенце! В инструкции написано что держать ее нужно 20-25 минут. Но на сайте производителя 40 минут, а в комментариях я увидела что некоторые держат ее 2 часа. В чем разница? Далее...

При необходимости промыть шампунем (может быть актуально для тонких или не густых волос).

Вот и моя полная схема использования данной масочки. Первый раз я держала её на волосах 40 минут. После чего без особых усилий её смыла. Я читала разные комментарии, кому-то сложно было её промывать. Мне же не эта процедура не доставила каких либо трудностей. Маска смылась очень хорошо. Даже не пришлось промывать голову шампунем.

В итоге я получила мягкие послушные волосы. Ну, уж не знаю, как за одно применение... но почему то мне показалось что короткие волоски уже отрасли быстрее. Как только я коротко подстриглась, у меня стали выпадать волосы реже, возможно это следствие того, что большая часть длинны обламывалась. Но когда я мыла голову, пучок волос хоть и был меньше, все равно присутствовал. После того как я начала смывать маску в ванной не оказалось ни одной волосинки! Хотя я не исключаю тот факт, что та часть которая не нужна была моей голове успешно выпали еще при мытье шампунем.

Маску следует применять не чаще чем раз в 5 дней. И в следующий раз я повторила свои процедуры таким же образом, только увеличила время до двух часов. И, в принципе, эффект оказался тот же.

Нет смысла держать ее дольше. Сорока минут вполне достаточно.

Теперь о главном. Выросли ли мои волосы?

Для наглядности я сделала коллаж, длинна моих волос с промежутком ровно 5 дней.

Как вам разница?

Волосы стали намного длиннее и гуще.

?Подведем итог.

4. Приготовлено в ручную конкретно для тебя
  5. Волосы выпадают меньше
  6. Увеличился рост волос

❌Минусы

1. Может быть только цена, хотя за продукт изготовленный вручную и индивидуально - это не дорого по моему скромному мнению.

Маска мне очень понравилась, ее действие очевидно. Я с полной уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете, если приобретете ее!

Спасибо что дочитали до конца?!

Не знаете какие отзывы вам еще почитать? Тогда заходите ко мне:

Гель для умывания Крем-Красоты Фреш

Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Воск для укладки волос Estel Airex

Сыворотка для волос Avon

Для вас писала Markiza 110987!

Девочки будьте красивыми!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не сухие
  • Натуральная маска
  • Останавливает выпадение волос
  • Питание и увлажнение волос и кожи головы
  • Появляется упругость волос
  • Придает волосам блеск
  • Сохраняется объем на волосах
  • Хороший состав
  • Чудесный аромат
  • Эластичность, мягкость, послушность волос
Недостатки
  • Дороговато
Markiza110987рекомендует
08.04.2019
мне она точно необходима. Уж очень мало волос на моей голове
Она прелестна Smile
Надо попробовать ?
Конечно Smile
10.04.2019
Маска для волос фирмы Крем - красоты безусловно хороша для укрепления и питания волос, работает против выпадения волос. НО! Как вы пишите "Волосы растут быстрее" - это дополнительный расход на парикмахерскую Wink ;) Wink
10.04.2019
Тому кто отращивает волосы, самый раз Smile
12.04.2019
В свое время я не ленилась ходить с масками по часу, а сейчас все, прошли те годы. Мне подавай схему нанесла-смыла. Надеюсь, что ваше выпадение волос скоро прекратится. Сама недавно волосопад пережила...
12.04.2019
А я вечером наношу маску и иду спокойно телевизор смотреть, с ним и время быстрее пролетает Smile
13.04.2019
почему-то производитель утаил полный состав! Sad
14.04.2019
Почему утаил? Вроде бы все написано Wink
14.04.2019
средство на фото белое(ну, с примесью) значит в составе должен быть эмульгатор, а указаны только масла и загуститель камедь), и также не понятно в других отзывах средство коричневого цвета Sad