Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 11:53

Не так давно магазины Рив Гош предствили нам новую американскую марку bliss. Знакомство с ней я начала с простого средства, а именно с геля для умывания. Гель предназначен для любого типа кожи. Я же купив его летом, решила оставить на осенне-зимний сезон, поскольку с моей жирной кожей в теплое время года он не справлялся.
Гель прияного голубого цвета в простом, прозрачном флаконе с дозатором. Он выполняет 2 функции: очищение (гель) и отшелушивание (пилинг). В нем очень мелкие частички, которые сложно обнаружить взглядом, но при нанесении ощущаются все прелести нежного микромассажа.
Дозатор выдает определенную порцию жидкого геля, которую мне вполне хватает на одно применение. Он не создает пену, а лишь слегка размыливается. Очищение мягкое, можно сказать деликатное. Именно то, что нужно моей коже в это время года. Кожа остается после него ощищенной, свободной, дущащей. Его легкий, слегка ощутимый пилинг не заменит применения очищающего скраба (1-2 раза в неделю). Он не матирует и не придает ощущения отполированности и сияния кожи.
Несмотря ни на что, я его люблю. Ведь он обладает совершенно божественным ароматом. Напоминающий мне смесь запаха роз и фруктов. Легкий, бодрящий и просто раскошный аромат для такого простого средства. Каждый день встреча с ним приводит меня в восторг.
Флакон объемом 60 мл. - стоит около 350 руб.
Флакон объемом 200 мл. - стоит около 1000 руб.
Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Нежное отшелушивание
  • Роскошный аромат
Недостатки
  • Не матирует кожу
Genevieveрекомендует
22.12.2012
Давно хочу попробовать продукцию Bliss,а именно средства для рук/ног Smile +
Спасибо за отзыв! Думаю стоит попробовать Smile
14.07.2013
а я его как раз из-за запаха не купила,мне показался каким-то сладким,удушливым,не люблю такие запахи в умывалках Puzzled