Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:43

Я уже писала отзыв про гель Clearasil быстрого действия 12 часов http://irecommend.ru/content/pomogaet-podsvetlit-v...

Бутылочка с гелем.

По сравнению с ним, этот гель с экстрактом лайма и лимона кажется помягче, наполнен приятными ароматами фруктов и, может быть, немного парфюмом. В нем также есть довольно много салициловой кислоты, но по запаху она даже как-то не чувствуется. Тем не менее она там есть, и все свои функции выполняет, в составе стоит на 6 месте. Я мою волосы им и шампунем. Не каждый раз, но периодически. Вместо известного осветляющего шампуня John Frieda http://irecommend.ru/content/nuzhno-derzhat-ego-na... его тоже можно использовать. Я сейчас использую все такие вот средства не как маски, а как шампуни в дополнение к другим осветляющим маскам, и результат будет эффективнее, чем месяц использования шампуня или этого геля.

Состав.

Вполне можно попробовать его и в масках, так как у гелей Клеарасил такой состав, что они хорошо проникают в волосы. Это мое мнение.

В составе много натурального. Я покупала за 200 с чем-то рублей.

Когда я часто итак делаю маски с кислотой, а если еще и этот гель, моей голове требуется отдых от кислот -- вот причина, почему я не использовала его каждый раз, когда мою голову. Поскольку он не предназначен для волос, он может где-то немножко их подсушить и будет посложнее их расчесывать, поэтому за одну помывку я

1) гелем помою голову один раз, 2) а после 1 или 2 раза шампунем.

Irina Iriniaрекомендует
05.06.2014
Спасибо! Очень понравился Ваш способ!
29.07.2014
Отлично, только это гель для умывания и я хотела узнать, каково им умываться. Извините заранее за мой минус.
29.07.2014
Если вас интересует умывание, есть другие отзывы на продукт, там все про умывание.