Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 21:05

В восторге от молочка для тела " карамельная груша", а уж свеча из этой серии просто чудесное ароматное наслаждение. Как тут не попробовать гель для душа?!

Не стало приобретать целый большой флакон, заказала маленький и скромненький 50 мл.

Цена маленького флакона сейчас 89 руб.

Цена большого флакона 400 мл - 229 руб

Флаконы без дозатора, и большой, и малютка.

Описание от производителя:

Лимитированная коллекция Откройте для себя мгновения сладкого удовольствия с ароматом Кремового Геля для Душа "Карамельная Груша"! Моющая основа растительного происхождения, обогащенная 100% натуральным глицерином и гелем Алоэ Вера БИО, нежно очищает Вашу кожу.Компоненты растительного происхождения: гель Алоэ Вера БИО, моющая основа растительного происхождения.Без парабенов.

Консистенция:

Ммммммммм! Он выглядит так вкусно, что его хочется съесть!

Кремовое средство карамельного оттенка. Растекается как негустая сгущенка.

Подобной консистенции средство в небольшой уютной бутылочке с коричневой крышечкой - что может быть лучше, прощаем ей даже отсутствие дозатора!

Ой, растекается... Но как вкусно и притягательно выглядит, так и хочется им пользоваться!

Аромат!!!

Очень, очень, очень, очень вкусный. Есть ноты груши и чувствуется вкусно-кондитерская теплая нотка. При этом аромат НЕ ПРИТОРНЫЙ. Нелюбителям сладкого он не должен быть неприятен.

Спокойный, но очень вкусный фруктово-сладковато-теплый аромат. Не сладкий, а именно чуть сладковато-теплый.

Создаем супер романтичное принятие ванны!!!

● Выключаем свет в ванной.

● Зажигаем свечу "Карамельная груша" (мыться в темноте при свечах - вот уж получится расслабление!!!

● Воспользуемся данным гелем, о котором я сейчас пишу.

● А после мыться тело порадуется нежному молоку из этой же серии.

Чудесно!!!

В общем, отличный и приятный гель для душа, понравился, как и все другие продукты из этой серии.

Гель ● хорошо пенится,

● обладает приятным ароматом,

● хорошо очищает,

● не сушит кожу,

● аромат не сохраняется на коже после его смывания.

Приятное во всех отношениях средство.

Хорошее дополнение к остальным средствам серии.

Свеча "Карамельная груша тут!!! Романтичные фото.

Чудесное молочко Т у Т!!!

--- ---

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Кремовая консистенция
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
KoshkaPuma09рекомендует
25.02.2015
Мой любимый гель для душа Love его аромат бы внушала каждый раз) очень очень приятный аромат Love
25.02.2015
Так красиво описали, думаю стоит попробовать! Wink
25.02.2015
Как же Вы здорово описали... теперь мне не устоять...
Smile Очень романтичные фото )) Захотелось быстрее ознакомиться с гелем Smile
25.02.2015
Крем-гели люблю, они не сушат кожу....и хотелось бы аромат такой Smile
25.02.2015
Этот аромат сводит меня сума!
Love какая соблазнительный. Мне только в полной версии Big smile
Виkтоpия , согласна!!! Laughing out loud
Gwen , Азалия85 , Света , Ольга 777 , девушки, попробуйте.
Alexandra64, PKV7772 , да, он классный! Smile
какой же он вкусный даже на фото Love действительно похож на сгущенку Smile
25.02.2015
Консистенция супер, такая кремовая! Грушу люблю во всех её проявлениях, такую миньку бы 100% попробовала Love
26.02.2015
а я бы не отказалась, чтобы такой аромат на моей коде сохранился Wink
и захотелось в живую карамельную грушу...вспомнилась груша из одного заведения, но там и вспоминать не о чем) эта и то вкуснее
26.02.2015
У меня его пока нет, но верю, что он "ТАКОЙ" Love , хочу "попробовать"!
26.02.2015
В следующем заказе куплю такой )
26.02.2015
У вас такие классные фото получились, так и хочется попробовать этот гель
26.02.2015
Выглядит так аппетитно, хоть впору на хлеб намазывай и лопай Big smile Надо будет порадовать да побаловать себя им к МЖД Smile
Мне нравятся в Ив Роше такие малявочки) Очень удобно брать с собой в путешествие Smile
26.02.2015
Тоже маленький был и безумно понравился, а большой брать боюсь... Вдруг запах надоест Sad
Да, правда стоит похоже Smile
26.02.2015
я просто обязана его понюхать хотя бы, столько отзывов и почти идеальный рейтинг Wink
26.02.2015
Люблю карамель, а грушу так себе...вот тебе и думай Smile
Он такой хороший Laughing out loud
26.02.2015
хочу попробовать этот гель. Ароматом заинтригована )
запах шикарный))))
27.02.2015
Даааа, он ТАКОЙ))) Мне очень нравится!
28.02.2015
Чудный аромат! Сладко-вкусный Love
28.02.2015
Давно я не покупала продукцию Ив Роше. Наверное, стоит это исправить Smile Вы так заманчиво описали гель, особенно его консистенцию и аромат, что мне очень захотелось оценить его в действии! Love
02.03.2015
Кажется, есть ещё такой же парфюм, да? )
02.03.2015
Nadya Smith , ага, есть. Правда я его не пробовала, ничего сказать не могу. Smile
03.03.2015
Какая у Вас отличная карамельно-грушевая коллекция! Laughing out loud
03.03.2015
momJulia , ага, почти вся, только воду и сахар для ванны не приобретала, а остальное все понравилось. Smile

Девушки ,спасибо всем большое за комментарии и мнения!!! Smile :) Smile
04.03.2015