Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 16:53

несколько раз

Здравствуйте!

Я люблю шоколад, и эта любовь вечна. Самый разный, от очень горького до супер-сладкого, и в разный период жизни мне нравится определённый шоколад. Сегодня на столе у нас белые монетки от GP!

Информация:

Белые шоколадные дропсы без сахара

Где купить: на Озоне, ВБ или Яндексе

Вес упаковки: 500 г

Жирность: 33%

Молоко: 25%

Состав: подсластитель мальтит, какао-масло, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (лецитин соевый - Е322, Е476), соль, ароматизатор экстракт ванили, подсластитель стевиозид.

🤍Упаковка:

Плотный пакет без замочка. Я уже использовала один вид шоколада в таком пакете, и хочу сказать, что это очень даже многоразовая упаковка:) Материал очень плотный, нам подошёл для небольшой заморозки, просто выкинуть такой очень жаль. Этот шоколад в остатке, пока просто перевязан канцелярской резиночкой.

Дизайн очень симпатичный, современный, рисунок приятный по цветам.

На обратной стороне упаковке есть немного информации.

🤍Шоколад:

Внутри пакета нас ждёт россыпь белых монеток. Они довольно большие, например, замешивать в тесто для печенья их уже не очень удобно. Ими удобно украшать! И просто класть в рот 😋

Белый шоколад GP Chocolate Fabrique В-3 Без сахара отзыв

Вкус - сладкий, несмотря на отсутствие сахара. Немного присутствует сливочная, в основном молочная ноты.

🤍Применение:

Я использовала этот шоколад в печенье и просто так, к чаю, о чем ни капли не жалею - очень удобно брать несколько монеток и выпивать с ними кружку горячего чая.

Рецепты двух видов печенья написаны у меня в других отзывах на шоколад этой фирмы: в отзыве на тёмный шоколад печенье более плотное, а с молочным шоколадом оно уже хрустящее:)

Так вот, я взяла рецепт плотного печенья, добавила в тесто семена льна, кунжута и тыквы и раскатала пласт, который просто нарезала на полосочки. На каждую полосочку я разложила несколько кружочков нашего белого шоколада.

После приготовления он запекся, слегка схватился и был по консистенции чуть-чуть вязкий: получилась такая карамельная ириска! Ой, это так вкусно, особенно в сочетании с семенами...

Белый шоколад GP Chocolate Fabrique В-3 Без сахара отзыв

В другой раз я делала уже рассыпчатое печенье в виде звёздочек в разными видами шоколада, включая белый. В итоге именно белый шоколад очень круто сочетался со всеми остальными составляющими, дополнял своей сладостью горький шоколад👌🏻

Белый шоколад GP Chocolate Fabrique В-3 Без сахара отзыв

Несмотря на отсутствие сахара, шоколад не имеет постороннего вкуса и идеален для десерта. Я даже украшала им детскую кашу на завтрак, и ребёнок был счастлив:)

🤍Вывод: рекомендую!

Пакет шоколада для ваших кулинарных фантазий🍪

Дропсы могут преобразить даже самое простое печенье, сделав его праздничным:)

Всем приятного аппетита и мира🤍🤍🤍

Достоинства
  • Запекается в ириску
  • Очень вкусный
  • Сладкий и без сахара
  • Удобный формат
Alisa_Chichikovaрекомендует
Вкусняшка получилась)
13.04.2022
Да, я думаю, в любое печенье такой подойдёт Smile
13.04.2022
О, это прямо как Барри Калебаут, - шоколад формата для кондитеров, прикольный с виду)
14.04.2022
Не слышала о таком, спасибо)
Симпатичные какие печеньки Smile
Спасибо)))