Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 16:19

Всем доброго времени суток!

Фаберлик активно обновляет свою продукцию, не обошли они стороной и линейку бьюти кафе. Она мне очень нравится, так как бюджетная и продукты очень достойного качества. Суфле для тела я просто обожаю - использую на ежедневной основе. Конечно, не только Фаберлик, но именно они чаще всего действительно помогают.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Оформление

До обновления мне нравилось больше - была у них своя изюминка. Сейчас рисунок более простой, на белом фоне, ничего примечательного

Баночка типичной формы, крышка откручивается. К сожалению, защиты от вскрытия не было.

По всей окружности упаковки дана необходимая информация

Артикул: 1919

Стоимость в каталоге разная, я приобретала за 100 рублей с небольшим

Объем 150 мл

Нежнейшее суфле для тела с ароматом малинового мильфея питает, увлажняет кожу и дарит массу положительных эмоций на весь день. Невероятно комфортно, невероятно вкусно!

Текстура

Самым трудным для меня стало описать текстуру. В упаковке изначально она выглядела не очень презентабельно - скаталась вся в одну сторону баночки комком, но на ощупь это нежнейшая воздушная субстанция,нечто среднее между суфле и воздушным йогуртом "Чудо". Немного пружинит и не липкая. При распределении моментально начинает впитываться и превращается на коже в лёгкое масло, распределяется легко.

Аромат

За него я все-таки снизила оценку, так как в баночке это чисто запах жевательной конфеты Мамба с малиной, очень яркий и химозный, при распределении на коже начинает кислить и появляются немного удушающие тяжёлые нотки. К счастью, запах держится на моей коже в течение получаса, затем исчезает.

Состав

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cetearyl Alcohol, Rubus Idaeus Fruit Extract, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Parfum, CI 14720, CI 42090.

Состав приличный - есть масло ши, макадамии, малина и даже манго!

Моя кожа тела зимой очень сухая, появляются местами сухие шелушащиеся участки, отголоски атопического дерматита в детстве. Увлажнение после душа мне необходимо, поэтому я использую подобные средства на ежедневной основе.

Свойства суфле на коже

Оно отлично распределяется и впитывается за пару минут. На более увлажненных участках тела остаётся от суфле масляная плёнка, но она не липкая и не пачкает одежду.

Ощущается на теле очень комфортно, прекрасно увлажняет кожу, при длительном использовании все мои шелушинки исчезают. После бритья хорошо успокаивает раздражённую кожу

Подводя итоги, могу сказать, что средство себя зарекомендовало с хорошей стороны, буду обязательно брать по выгодной цене. Накопительного эффекта не имеет, действует пока наносишь. Максимум я могу пользоваться через день, чтобы кожа не пересыхала.

🥴Не очень экономично расходуется

🥴Запах на коже химозный и кислит

🥴Нет защиты от вскрытия

☺Интересная текстура

☺В баночке запах обалденный

☺Увлажеяет кожу

☺Быстро высыхает

☺Не оставляет липкости и плёнки

Всем спасибо за просмотр! Удачных приобретений!

🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁🧁

Достоинства
  • Аромат держится на теле после использования
  • Натуральные масла в составе
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Необычный вид и текстура суфле
  • Симпатичный милый дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат кислый
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Расход не совсем экономичный
Set_tSunaрекомендует
05.02.2021