Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 09:21

несколько раз

Добрый день, всем!

Я делаю покрытие гель-лаком уже долгие годы, и все новинки пытаюсь попробовать на себе. Базу от эльпазы я знаю давно, но тут увидела именно камуфлирующую каучуковую базу за 150 рублей. Цветов в линейке баз около 15, я выбрала молочно розовый № 3.

Сама баночка выглядит следующим образом:

Объем 10 мл, сзади указана вся необходимая информация.

После вскрытия флакона сразу чувствуется резкий запах. Вот так выглядит кисточка, ровная и аккуратная.

Нанесение:

Первый раз базу наносила стандартно на подготовленный ноготок и вот тут выяснилось, что она жидкая, то есть укрепление ей сделать будет невозможно, да и новичку сложно будет работать. Нужно наносить материал максимально быстро, чтобы не успел растечься. Для меня это минус, но я нашла способ как исправить ситуацию.

Второй раз нанесла базу очень тонким слоем и посыпала акриловой пудрой, затем просушила в лампе 30 секунд и еще раз проделала то же самое, и получила шикарный эффект. За счет пудры происходит:

1. Укрепление ногтя

2. Цвет получается плотный и очень стильный.

3. Носка превзошла ожидания, то есть не смотря на жидкий состав сама по себе база держалась неплохо, а вместе с пудрой можно месяц без сколов.

Вывод:

База за такие деньги очень неплохая, держится хорошо, звезду снимаю за жидкую консистенцию, но эта проблема решаемая.

Достоинства
  • Палитра
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Antoshkabkbkрекомендует