Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 19:14

Всем привет, дорогие читатели😊

Я новичок в мире маникюра и покрытия гель-лаком, поэтому ищу чем мне удобно работать. Так я наткнулась на камуфлирующую базу от Elpaza, вроде фирму хвалили и бюджетно - купила. Но в момент нанесения я была в шоке...

💕Общая информация💕

Полное название: Камуфлирующая каучуковая база Elpaza cover pink

Бренд: Elpaza

Производитель: Китай.

Где купить? профессиональные магазины для мастеров, Вайлдбериз, Озон.

Стоимость: от 160 рублей.

Объем: 10 мл.

У меня оттенок 13.

О продукте:

База камуфлирующая каучуковая ELPAZA RUBBER BASE COVER PINK имеет плотную и эластичную текстуру, легко наносится, предотвращает сколы и отслойки более чем на 4 недели. Особая формула не вызывает чувства жжения при полимеризации в лампе. Имеет липкий слой. Это инновационное покрытие, которое обеспечивает прочное сцепление ногтя с искусственным материалом, выравнивает все дефекты ногтевой пластины и создает идеально ровную поверхность. Используется как основа под цветной гель-лак или как самостоятельное покрытие для защиты ногтей от ломкости и расслоения. База наносится на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. Липкий слой не снимается, он позволит гель-лаку прочнее закрепиться на ногтевой пластине.

полимеры, акриловый мономер, фотоинициатор, фенил кетон, витамин E

💕Внешний вид продукта💕

Упаковка: красивого цвета бутылек, крышка черного цвета. Спереди мы видим наименование, что это новая формула и так далее.

Сзади вся информация о продукте, состав, срок годности, объем.

Аромат: типичный для баз, топов и вообще гель-лаков, не сильно приятный, но что поделать.

Аппликатор: хороший, удачная кисточка.

Текстура: жидкая, ужасно жидкая. Никакая не средней густоты консистенция и не вязкой текстуры. База буквально капает с кисточки. Я думала, что взяв совсем немного на аппликатор, все будет нормально, но нет она настолько жидкая, что сразу затекает.

Сам оттенок 13: (посередине)

Способ применения:

База наносится на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 3 мин., в LED-лампе – 60 сек. Липкий слой не снимается, он позволит гель-лаку прочнее закрепиться на ногтевой пластине.

💕Мои впечатления: когда я наносила цвет на типсу, то мне уже тогда камуфлирующая база показалась ну очень жидкой, но я решила попробовать сделать с ней маникюр с покрытием. Взяла совсем немного базы на кисточку и начала распределять по ногтю. Но это оказалось сделать практически невозможно. Пока я пыталась покрыть ровно цветом, у меня уже все затекло, хотя работала быстро. Так мной было принято решение не наносить эту базу, по этой причине у меня бесцветные ногти)

Возможно мне в силу опыта не удалось нанеси базу, но с другими же у меня все получалось...

💕Порекомендую? Нет, новичкам с данной камуфлирующей каучуковой базой будет тяжело работать, а любители и профессионалы вряд ли захотят так заморочиться только из-за низкой цены.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Покрытие с проплешинами
  • Растекается
  • Слабая пигментация
lissalizzaне рекомендует
Недостатки большие(
Да😔
Жаль, что слишком жидкая (
☹️☹️
22.09.2021
Спасибо за отзыв, теперь я знаю о плюсах и минусах этого продукта
22.09.2021
пожалуйста)