Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 08:49

Привет, мои хорошие. Купила месяца три назад камуфлирующую базу от Эльпаза за 120 рублей, но попробовала совсем недавно. Что могу сказать?

Флакон объёмом 10 мл, удобная плоская длинная кисточка. Запах легкий, в нос не бьет.

Кто не умеет работать с жидкой базой , сразу говорю не покупайте т.к данная база довольно жидкая, а летом думаю вообще будет как вода. Если бы знала , что она жидкая не купила. Расстроилась и отложила в сторонку .

Прошло время, навыки мои росли, и я перешла на жидкие гели и тут вспомнила про жидкую базу для гель лака. Опробовала на себе и осталась в восторге, выравнивание ногтевой пластины сократилось в разы. Носкость хорошая, сколов нет. Сохнет в моей лампе за 1 минуту, немного печет. Девочки, а какой потрясающий результат от этой базы! Особенно когда нет времени на себя любимую, база+топ = ручки преобразились.

Читала отзывы и всем что – то да не нравится, база за 120 рублей просто идеальная. Да, если нет навыков работы с жидким материалом, то конечно лучше работать с более густым. Больше меня поразил отзыв, где мастер с большим опытом не может справиться с базой и предлагает его класть , как цвет. Я не хочу никого обидеть, но если у вас нет навыка работы с жидкой базой, то это уже проблемы не базы. Ладно кто себе дома делает , но мастера…

Кстати на фото показываю , что качественное выравнивание можно сделать этой базой и не надо использовать его как цвет. На кутикулу не обращайте внимание ничего не чистила и не обрезала тк времени было мало.

А вот другой оттенок базы, он тоже жидкий и тоже красивый очень. Блесток нет в базе, это такой сверху гель лак прозрачный с блестками.

без блесток

База достойная , выравнивание очень хорошо и быстро получается. Носится все отлично, цена смешная. Плотность тоже хорошая, если выравнивать. Для себя нашла только одни плюсы.

Всем советую.

Достоинства
  • *Пигментация
  • Консистенция
  • Палитра
Недостатки
  • Нет
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует