Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 00:05

Вот так бывает, что смотришь дорамы, все хвалят определенного актера, а тебе никак. Так у меня было с Ли Дон Уком до этой дорамы, сколько я не пробовала начинать смотреть дорамы с ним, ни одна самая рейтинговая ни зашла, пока не включила эту:
"Аромат женщины"
Всего 16 серий по 65 минут- пролетают на одном дыхании!
Перевод только с озвучкой.
Жанры один из моих нелюбимых о болезнях, но здесь все не так утрировано.
Мелодрама- есть такое.
Романтика- очень впечатлило от начала и до конца
Производство Южная Корея 2011 год.

Сюжет:

Ли Ён Чже – затравленная жизнью служащая в туристической фирме и лишь мечтает обо всех тех прекрасных местах, куда путешествуют клиенты компании. После мелкой аварии, в которую она попадает, преследуя эффектного молодого человека, оказавшегося впоследствии гендиректором её фирмы, она попадает в больницу. Несколько синяков и жестокий врачебный вердикт. При обследовании выясняется, что жить ей осталось максимум полгода.
Уже раздумываете, стоит ли начинать смотреть подобное? Создатели фильма уверяют, что это романтическая комедия. Итак…
Не желая проводить остаток своей жизни в больнице, она бросает работу, и, в окружении всех тех милых женских штучек, которые делают женщину неотразимой, отправляется в путешествие в самый красивый уголок земли. Полёт бизнес-классом, роскошный номер в шикарном отеле, шампанское… и уже знакомый молодой человек, внезапно оказавшийся в этом же отеле на побережье Окинавы

Итак совсем забитая девушка, с дурацкими поступками, вечно заискивающая и извиняющаяся -это главная героиня.

Первая серия-это сплошной трэш как главная героиня своими бесячими поступками попадает во всевозможные передряги из-за своего желания всем угодить.
И непонятно сколько бы это продолжалось, если бы в ее жизни не случилась беда со здоровьем. Ну вот и тут она решила использовать свое время на всю катушку. Вот с этого момента становиться очень интересно.
Пересекается она в жизни вот с таким богатым красавчиком, директором крупной фирмы.
Безинициативный, скучный, ничем не интересующийся, кажется все у него есть, а жизнь как то проходит мимо. Пока, он не встречается со стихийным бедствием - главной героиней.

Их приключения на отдыхе - это такая романтика.

Но...жизнь вносит свои коррективы. И дальше только интересно.
Скажу сразу- банальнейший сюжет. Но как же это сыграно. Вот теперь я понимаю почему Ли Дон Ук потрясающий актер- сцена глаза в глаза - меня аж подбросила.

Это было так , вау))) Просто два почти незнакомых человека оказались случайно в одном месте и такие искры!
Меня в дорамах, лакорнах и во всех этих романтических сериалах уже трудно чем то удивить, но здесь было чем. Залипла!
Теги к этой дораме лично мои:
Мотивация- ох как работает, когда в жизни случается что-то с ног на голову, а может не стоит этого ждать, не стоит угождать, ждать чьего-то одобрения, а просто жить в удовольствие себе и тогда удовольствием и радостью захочется поделиться с другими.
И ...Танго! не зря дорама называется одинаково с многим знакомым фильмом.

Вот именно танго- и такое электричество с искрами от двух партнеров!!!

В этот момент казалось что два сердца стучат одновременно и хотелось замереть и затаив дыхание не упустить ни один момент!

э

Гамму чувств не передать! ❤️🥰

За первую часть дорамы 5 звёзд!

Конечно не обошлось без клише дорам за вторую половину-тягомотину ставлю 3 балла, но в целом эта дорама оставила очень сильные эмоции.

Есть в моем списке дорамы в которых раскрылся актёр, как в этой Ли Дон Ук.

Так в дораме Хилер Чжи Чан Ук.

Убей меня исцели меня Чжи Сон.

Личные предпочтения единственная дорама в которой мне понравился Ли Мин Хо.

Истинная красота Чха Ын У

Я знаю но... Сон Кан

Достоинства
  • Безумно романтичный
  • Веселый
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
setaa57dрекомендует
18.06.2023
Какие красивые скрины
18.06.2023
Дорамы как отдельный вид искусства))
19.06.2023
Дон Ук отличный актер! Так вообще часто бывает, бесит актер, а потом, бац, и раскрывается в определенной роли.
19.06.2023
Какие красивые актёры с удовольствием бы посмотрела данный фильм. Спасибо за рекомендацию
Какие страсти🔥
25.06.2023
Классные актёры)))
04.07.2023
интересный сюжет!
20.08.2023
Сначала казалась скучной по описанию, но дала ей шанс и оказалось не зря