Опубликовано 7 Июль, 2013 - 02:13

Зацепил за живое и не отпускает.Мой дорогой шипр без тебя никак)

Это был первый аромат из Avon,с которым я познакомилась.Школьная пора,зима и 15 мл Passion Dance.Эх..Какой же он офигенный был,шлейфил на морозе,при том красиво.Волшебный.Дело было перед Новым Годом,поэтому все шипры с тех пор ассоциируются с новогодней сказкой.

Не знаю,но,может,мне одной кажется,но аромат сейчас стал немного другим:почему-то стали выпирать нотки не то тюльпана,не то помидора.Но я его все равно люблю,люблю чувствовать на себе и просто вдыхать.

Аромат заявлен,как цветочного-шипровый с нотами лилии,нарцисс(возможно,он дает помидорно-тюльпановую ноту) и роза.Интересно только,где пачули???Откуда берется шипр в нем???Очень чувственный аромат,шикарный.Кому-то может показаться старушечьим,но для просто классный запах.

Красный флакон,вроде бы совершенно обычный,но в тоже время есть что-то интересное.Коробка некачественная,без пленки.Красные тона завораживают и будоражат.

Романтический вечер удался,если с тобою длинное красное платье и Passion Dance)

Рекомендую любителям шипровых и ярких ароматов.Затест обязателен.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Интересный и необычный
  • Крррасные
  • Многогранный аромат
  • Недорогой
  • Сексуальные оттенки
  • Стойкие для т/в
  • Шипровый
  • Яркий и волшебный
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Не для всех
пДашечкарекомендует
07.07.2013
Интересный аромат,судя по вашему отзыву.Вообще,уже давно хочу его попробовать!Smile
07.07.2013
Да,он безусловно хорошо и оригинален)Бестселлер.Просто,может,кому-то не нравятся шипровые ароматы.
12.07.2013
Мой любимчик Wink