Опубликовано 22 Июль, 2015 - 19:21

Решила оставить отзыв об этой вкусняшке;) Друзья, признаюсь я вам, что туалет и ванная - любимые места в квартире. Поэтому для меня очень важно, чтобы там всегда было чисто, свежо и приятно пахло.

Ну, и само собой, для этих целей не лишним бывает приобретение очередного освежителя воздуха. Я по праву могу себя назвать "освежителеманьяком". Причем в плане выбора абсолютно не придерживаюсь ароматов определенных направлений. От кофе до лимона и антитабака. От морского бриза до яблока и сакуры

За всю свою жизнь перепробовала кучу разных от Красной цены за 20 рэ до... Glade. Это была планочка. Особенно, в свете последних событий и конкретного роста цен на косметику и всю бытовую химию. Жаба просто душила отдавать 100 руб. за то, что довольно быстро у нас расходуется (как я говорила, мы любители засиживаться в WC)

Однажды, зарулив в Пятерочку, я поймала "крупную рыбу"))

Среди товаров на распродаже был представлен вот этот баллончик (вполовину дешевле своей стоимости). Я не поленилась, и открыла отзывы об этой штуке. А учитывая нехиленький ценник подумала, что это явно нечто особенное и стоящее. Но удивилась кол-ву отрицательных. Покупать не стала, еще несколько дней думала) И всё равно не терпелось, тем более цена вполне приемлемая.

Когда муж пошел в магазин, я целилась на апельсин с бергамотом, но он купил магнолию, потому что апельсинчик закончился(( Я поначалу расстроилась, но он сказал, что вообще брал последний, поэтому нужно радоваться, тому, что было

На упаковке написано, что 100% натуральный. Ну, в этом я сомневаюсь. Думаю, вы тоже не поверите:)

Состав. Я не любитель изучать составы, хотя, знаю, что на это нужно обращать внимание. Доверилась цене, хотя стараюсь не придерживаться принципа "дорого -значит качественно и хорошо", куча собак уже съедена

Итак, что я могу сказать? Какие были претензии у обладателей этого продукта к нему?

• Удушье? Я ничего не заметила, если честно! Ну, может, потому что когда душу помещение, потом выхожу оттуда сразу, ибо мне неприятно, когда "испарения" ложатся мне на кожу?? А пахнуть туалетным освежителем сомнительное удовольствие, согласитесь. Мое ИМХО, если сразу после орошения помещения находиться в узком замкнутом пространстве, от любого освежителя наступит удушье. Вы ж не душите в туалете, извините, до того как справите свои дела, чтобы потом сидеть в этой "дымке"
  • Запах плохой? Я просто влюбилась в него! Надоели банальные ароматы типа морского бриза и в духе туалетного утёнка.
  • Неэкономичный? Друзья мои, а разве с другими освежителями не так? Не заметила разницы, период расходования у всех освежителей примерно одинаков. Кстати, этим пользуюсь уже 3-ий мес., а может и больше. Запах достаточно крепкий для того, чтобы долго держать руку на кнопке распылителя. Может, поэтому он более экономно пошёл
  • Баллон удобный и с распылителем. Ничего не сломалось, уже почти конец. При нажатии на него субстанция не брызгает, а стреляет как бы порошком. То бишь в туалете от него не мокро и на унитазе нет капель, как обычно это бывает после использования других освежителей. Я в восторге!

Единственный минус, может мне, конечно, это кажется или я просто принюхалась и не чувствую. Запах держится недолго. Это жаль( Ко всему остальному не придерусь.

Он уже заканчивается, и вряд ли я себе позволю купить второй такой, хотя после него откровенно не хочется возвращаться к избитому Glade. Но если будет акция, то не задумываясь сразу прихвачу несколько штук. И хочу, конечно, затестить апельсинчик.

Ставлю 5-ку безоговорочную. Как там говорится? Ты доверяй, но проверяй. Отзывы полезно, но не всегда

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

З.Ы.: Решила поделиться продолжением-таки. После того как закончилась наша магнолия, мы достали из запасников старый баллон Глейд, который после юзанья прошлой шипучки нам совершенно не вкатил. Брызги повсюду меня откровенно говоря напрягли. Зайдя в Пятерочку, я обнаружила по акции священный флакон Эйр Вика. Схватила с полки и была такова. На сей раз мы выбрали Апельсин с Бергамотом. Надо сказать, что Магнолия покруче пахнет. Апельсин отдает каким-то одеколоном) Но всё равно ощущения счастья непередаваемые) Теперь только Эйр Вик!

Достоинства
  • Нет эффекта дождя
  • Приятный запах
  • Удобный баллон
Недостатки
  • Дорого, можно ли на это жаловаться? справляется
Vita Vрекомендует
08.09.2015
Ошибочка.
На флаконе написано "100% натуральный....ПРОПЕЛЛЕНТ"!!! То есть не 100% натуральный состав, а только натуральный пропеллент из этого состава - сжатый воздух (без хим. углеводородного газа, бутана).
Ну это так, к слову.
А вообще я тоже обожаю этот освежитель http://irecommend.ru/content/u-menya-net-nikakogo-..., такой вкусный, нежный, душистый и абсолютно никаких побочных эффектов.
08.09.2015
Basantija, спасибо за уточнение! Я была крайне невнимательна! Laughing out loud Я уж думала, что останусь единственной почитательницей этого чудного продукта. Но вот и Ваш отзыв подоспел Wink