Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 17:04

Раньше я не участвовала ни в каких акциях, но с рождением детей все меняется.... Моей старшей дочери 9 лет, теперь понятно почему акции и разные завлекаловки не обходят нас стороной?

Я уже рассказывала про скрепышей из магнита, о том как бесплатно получила стаканы и бокалы в Ленте, а так же про акцию тикеры-токеры. А сегодня расскажу про акцию "мумми-трогательная зима 2"

ПРО АКЦИЮ

Срок действия акции 30 ноября 2021 года- 17 января 2022 года.

За каждые 1200 в чеке в гипермаркете Лента, а так же за каждые 600 рублей в супермаркете Лента и мини Лента вы получите волшебный мешочек.

Но.. как показывает практика, выпросить в магазинах ИХ ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА. Кассиры постоянно норовят их не дать, если сам не спросишь. Например, супруг постоянно про них забывает и всегда возвращается без них, если не берет с собой в магазин дочь.

Ну так к акции. Есть товары-партнеры, за которые вы сможете получить дополнительный "кулек".

Так же дают фишки, с помощью которых можно дешевле приобрести товары с символикой муми-троллей. Это термосы, кружки, термокружки, спортивные бутылки.

✽ ПРО МУММИ-НАБОР

Итак, что же входит в данный набор? 2 наклейки, татушка и фишка.

Упаковки наборов идентичны акции тикеры-токеры, плотные бумажные.

Вот так выглядит, если открыть его.

Наклейки довольно яркие и симпатичные, детям понравились.

А больше всего, конечно, татуировки. Это вообще отдельная слабость моих детей.. Даже не знаю откуда это у них Smile Вероятно веяние моды Smile

Большинство татуировок с интересными надписями и конечно же изображениями мумми. Переводятся легко. Рисунок переносится на кожу полностью. По качеству они мне понравились.

А вот варианты наклеек. Из 6 наших наборов.

По-моему довольно хорошее исполнение.

✽ ВЫВОД

Подводя итог, скажу, что мои дети в восторге от этой акции, а особенно от татуировок. Да, это со временем все выкинется и выбросится, но так происходит с большинством акций. В принципе, учитывая, что основное условие что-то купить, то набор вполне неплох... Все равно часто отовариваемся в Ленте. Единственное, мне не понятно, почему приходится выпрашивать данные наборы у кассиров, вот большой вопрос. Это к сожалению огорчает.

Достоинства
  • Необычный формат акции
Недостатки
  • Кассиры отрывают их от сердца
3vishenkiрекомендует