Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 23:02

Здравствуй, дорогой читатель! В этом отзыве я расскажу тебе о том , как можно выиграть призы всего за 1 рубль. С магазином лентой я знакома очень давно, часто совершаю там покупки, получается довольно выгодно. Но сегодня наш рассказ посвящён немного другому, а точнее игре от Ленты, которая даёт нам возможность поиграть и выиграть призы.
И так , если вы уже заинтересованы смело переходите на сайт и давайте выигрывать вместе.
Сайт выглядит таким образом:

Сайт имеет очень красивое оформление , сразу показано то, что можно выиграть . Я думаю если вы бывали в ленте , уже наблюдали эти товары.
У ленты как минимум раз в год бывают такие игры. Раньше я тоже участвовала, один раз игра была в два этапа в марте (к 8 марта) и в феврале(ко дню защитника отечества) , но призы были разные , можно было выиграть от драже до бритвенных станков от Джилет.
В этом году в качестве приза идут стикеры, наклейки, кружки, термосы и тд.(с подробным перечнем подарков и их количеством можно ознакомиться на сайте) с милым и прелестным созданием Муми.
Сама игра : для начала вам придётся ввести свой номер , в случае выигрыша вам придёт на него код, Игра представляет собой окошко по которому нужно поводить пальцем и оно растает. Если вам повезло и в окошке встретилось 3 одинаковых позиций , вы выиграли. К сожалению, в этот раз мне не повезло , но я обязательно попробую завтра.
Играть с одного номера можно один раз в сутки.

Сроки игры: игра продлится до 29 декабря, успевайте поиграть , и делитесь в комментариях своими успехами.

Чтобы вы не отчаивались уверяю вас , я играю не первый год , и каждый раз забирала призы , мне удавалось выиграть гели для душа, несколько коробок чаёв, шоколад, кондиционер для волос, пены для ванны и так далее, пробуйте играть в разные часы, это увеличит ваши шансы на победу, играйте с разных номеров телефонов, если у вас есть такая возможность .

Не знаю совпадение ли это : но иной раз время моих выигрышей практически совпадало, возможно в игре есть победное время. Играйте , и выигрывайте. До скорых встреч !

Достоинства
  • Возможность выиграть призы за рубль
  • Возможность попытать удачу
PaulaJрекомендует